Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
03 Фильм не о любви.mp3
03 Фильм не о любви.mp3

Dmitry'07 09-03-08, 21:53 31-05-15, 17:31 32 171 (168/3/0) 141

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 54

Аватар boris1988

Спасибо! не думал что некоторые треки из альбома 2008, сделал для себя хронологическое открытие!!!)

Аватар Rule87

Огромное спасибо!!!Забрал все!:zachot:

Аватар bytccf

Спасибо! Неплохой альбомчик получился...

Аватар Gluk`

Хороший альбомчик.

Аватар kind84

cool

Аватар Kiruha

Отличный альбомчик!!! КОнечно почти все знакомо!!! Но приятный голос у девочки!!!:-d Спасибо!!!

Аватар DJ_ZhorzH

искал Виктория Дайнеко - Стоп,спасиб

Аватар Rumbullion

спасибо за отличный ольбом :)

Аватар Chocolate

Спасибо! Очень достойный альбом, все треки хороши. :zachot: Жалко вот только, что в альбом не вошла песня "Луна-луна". Очевидно, не судьба услышать её в качестве.

Аватар DJ SiR

Спасибо :zachot:

Аватар Amazing

спасибо. правда скачал только одну песню)

Аватар djandreye

Большое спасибо :music:

Аватар CatT

разочаровал альбомчик. благодарю за ознакомление

Аватар Ivan

Спасибо за труды. Отлично все в одном месте!!!:zachot:

Аватар Влад

Спасибо огромное! Классно да ещё так вовремя! Она унас в клубе 12.04.2008 выступает. Надо публику подготовить и с её песенками ознакомить которые не бывают на тв и поэтому мало кому знакомы! :zachot:

Аватар Dj_Master

народ зделайте ремикс на песню я буду жить охото экстенд версию танцевальную только не электро чтобы в таком же стиле все и осталось :)

Аватар Deniska

большое спасибо за альбом

Аватар shlom

Спасиб...

Аватар tracepursuit

спасибо

Аватар AudiO

Спасибо! Понравился альбомчик :-d

Аватар sheros

Хороший альбом, спасибо

Аватар DeeFrac

Спасибочки за прекрасный альбом!!!!и все треки круты

Аватар ionchick

Спасибо огромное! Многие песни действительно были в "разном качестве"

Аватар NeoX

RESPECT

Аватар Monkz

Отличнейший альбом, спасибо больш:-d ое!

Аватар dj-alix

ура! наконетста её албом!

Аватар Dj in da House

Латиено это "Я.П.С.О.Т.У." Супер, только так теперь буду эту песню называть))) А за альбом мегаспасибо! Вика наша звёздочка на эстраде! Лучшая на всех фабриках.:zachot:

Аватар Meloman

Спасибооо!!!

Аватар dankon25

:zachot: :music: :-d :sm110:

Аватар xoxotushka

отличный альбом! огромное спасибо!

Аватар mp3life

Спасибо :music:

Аватар DJ Rudi

кое что забрал +) сенкс за полный альбом! +)

Аватар otorino

Спасибо!!! Забрал RMX!!!

Аватар PARFEN

Очень не плохой альбом! Спасибо!

Аватар fozzey

Спасибо огромное! Отличный альбом!!!

Аватар Melya

спасибо огромное!!! ... долго ждал ... забираю с удовольствием!

Аватар VladimirDJ

Вау, вот спасибо

Аватар люльк@

Спасибо за альбом!

Аватар Tu_Ti

спасибо :zachot: очень нравится :sm110:

Аватар DJPioneer

Спасибо!!!

Аватар VovaPoweR

спасибо, мне нравится ее исполнение

Аватар Temp FM

За альбом спасибо :zachot:

Аватар Саша

Спасибо! Классный альбом! :zachot:

Аватар Dobrik

Спасибо! Вот только с ремиксами и правда непонятки получились...На обложке альбома (и в топике соответственно) один вариант, а если слушать, то "латино" получается "Я просто сразу от тебя уйду", а не "Фильм не о любви"...Странно..)

Аватар timonin

Спасибо огромное альбом классный

Аватар sasha-rostysh

Спасибо!!! .........жаль только что версия трека "Я просто сразу от тебя уйду" не такая как в клипе ..... в конце нет слов "Ты не со мной рядом, ты далеко.................. и.т.д. Думал на альбоме будет версия из клипа.... Жаль....:cry: КСТАТИ!!! .....название ремиксов перепутано! Латиено это "Я.П.С.О.Т.У." а электо это "Фильм не о любви"

Аватар Lelya

Спасибо огромное

Аватар taxist71

классный альбом спасибо:zachot:

Аватар Gohan

Блин... а я думал войдет еще трек БЕСАМЕ МУЧО(((( А так спасибо!!))

Аватар viTune

Спасибо. Хотя забрал вообщем-то только Фильм не о любви. Потому что он до этого был со словами из фильма...

Аватар genasi

Спасибо, забираю!:-d

Аватар Santyc

:zachot: Спасибо, забрал!

Аватар -New York-

Спасибо!!!

Аватар marishkin

Перваяяяяяяяяяяя:-d спасиб