Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Kubik-Rubik

Kubik-Rubik

Анонимный

Участник с 30-03-2006

  • 5 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 152 10
Аватар Kubik-Rubik

Сьел практически все, сыт... :)) спасибо огромное!

Аватар Kubik-Rubik

По мне нету нормального ремикса ни на рус ни на eng, оригинал звучит куда интереснее и заводнее

Аватар Kubik-Rubik

На мой взгляд не о чем, но на публике проверил бы..... за 0, а так жалко фрешей.

Аватар Kubik-Rubik

Знаю, заню Карасева......знакомы даж., интересно парень пишет, правда зная его творчество похоже одно на другое.

Аватар Kubik-Rubik

СПС за ремикс, забрал вторую

Аватар Kubik-Rubik

спасибо за фулл

Аватар Kubik-Rubik

трек мегабородатый, вторая версия с ноября месяца имеется......за что 90?

Аватар Kubik-Rubik

Ай молодца, весеннее настроение создаешь.......вокал....и вообще супер будет :2:

Аватар Kubik-Rubik

Rmx отличные, только медленно выглядят по сравнению с оригиналом. Отсюда осадок.

Аватар Kubik-Rubik

Гуд, я уже и забыл о существовании данного трека......нада поковырять оригинал ;) спс забрал!

Аватар Kubik-Rubik

Так это уже третий rmx по счету, теперь главное не путаться за пультом ;) А трек и вправду хорош, жму СПС

Аватар Kubik-Rubik

походу и вправду не фримансоны, вроде так Glamrock Brothers & Faberlique - Long Train Runnin' (Walker & Daniels Remix)

Аватар Kubik-Rubik

и что интересно понравиться должно?

Аватар Kubik-Rubik

спс за фулл, забрал

Аватар Kubik-Rubik

самого главного, стержня в них нет.....без души

Аватар Kubik-Rubik

NeoMaster Dj's версия поинтереснее по-моему, спс за ознакомление

Аватар Kubik-Rubik

ну так, на твердую тройку, спс

Аватар Kubik-Rubik

в точку

Аватар Kubik-Rubik

Скучноват однозначно, спс

Аватар Kubik-Rubik

спасибо за ознакомление, оставлю тут.....по крайней мере пока