Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
underground_Z

underground_Z

Анонимный

Участник с 29-11-2006

  • 20 Всего публикаций
  • 7 Количество треков
  • 178 31
Аватар underground_Z

это лучшее ,что я слышал за последнее время!!!

Аватар underground_Z

еее!

Аватар underground_Z

electro :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD кому то ешё интересен етот стиль ?

Аватар underground_Z

хз хз ( вы могли лучше ето факт ! етот трек слаб :confused:

Аватар underground_Z

все вроде бы норм но как построена гармония переборы ети lead'a убили нах... вабще не в тему имхо в остальном все норм

Аватар underground_Z

мне кажется надо было голос сильнее закампрсить атаки прибавить в хип хопе мне ето кажется важно не увсех голос такой какой надо

Аватар underground_Z

треки хлам... ешё и цену поставил ))))))))) ой алег

Аватар underground_Z

где трек то сам ????????????????????????????

Аватар underground_Z

тинь тинь тинь тинь тамь тамь тамь )) осталось снять клип и конкуренция ТАТУ :D обеспечена

Аватар underground_Z

хаха :DDDDDDD

Аватар underground_Z

клёвый микс !

Аватар underground_Z

большое спасибо за коменты ! очень приятно :oops:

Аватар underground_Z

клёво клёво ))) молодец на 5 !

Аватар underground_Z

1)Dj Vel Vancouver - уроды что ли (Comedy Club Mix).mp3 (9.24 Мб, 1 просмотров, Вес: 50.05 RE: засунь себе в зад етот трек за 50 фрешей (читай FAQ , запрещено ставить цену в промо разделе) 2)Как то давно фабрио лава на пдж писал статью "как стать музыкантом" вот там были такие слова примерно : взять нарезать старый фильм на семплы замутить бит и воля ХИТ сколько ! 5 мин работы и столько же славы ... кароче просто дерьмо кароче ты парень вапще похоже впервые что то делаеш ...... ты ето хоть треки подпиши а то .. как то не правильно оригинальных авторов обижать =\

Аватар underground_Z

Ты прости уж меня бро но ето только на саунд трек к телепузикам

Аватар underground_Z

ето Promo раздел ... делай выводы ...

Аватар underground_Z

о мой боГ , тут можно даж не слушать а сразу в важное ))) а так хояу отметить точнее раставить по местам 1)Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With Love (Nyqeek mix) 2)Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With Love (Incognet remix) 3)Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With Love (VeeKey Remix) 4)Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With Love (Roma D-side Remix ) 5)Ilya Gushin Feat. Melani Sky - With Love (PRT Stacho Mix) клёва )

Аватар underground_Z

послушаол вконтакте еще перед темкак сюда зайти )) по треку всё норм )

Аватар underground_Z

немножко плагиат :lol: а ток нормано

Аватар underground_Z

понравилась яма )остальное так себе как то приевшееся )))