Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
djvolsky

djvolsky

Заблокирован

Участник с 11-12-2006

  • 14 Всего публикаций
  • 15 Количество треков
  • 107 35
Аватар djvolsky

Соглашусь с djLex, сам оригинал не очень то хитовый. И ремиксы пока что не особо радуют.

Аватар djvolsky

А трек то хороший.

Аватар djvolsky

Идея то неплохая, но почему вокал на пол-квадрата смещён то? Мне кажется, если акапеллу ровно налепить, будет в 10 раз удачнее звучать.

Аватар djvolsky

нереально крутой пост! Спасибо огромное!!!!

Аватар djvolsky

Это просто космически круто!

Аватар djvolsky

Почему-то напомнило старые ремиксы Dj Vini. За трек Спасибо!!!

Аватар djvolsky

Это просто УАУ!!! Респект и миллиард плюсов тебе. У меня просто в клубе постоянно много арабов и французов. Они кипятком буду ссать от этого трека!!!!

Аватар djvolsky

Хорошо обновили старенький трек! Спасибо.

Аватар djvolsky

Работаю DJ в GuangZhou (это юг Китая, рядом с ГонгКонгом), сегодня попробовал этот трек. Было ощущение, что можно только этот трек всю ночь играть, все будут плясать. Огромнейший респект Фениксу и Шайону. Это МЕГАБОМБА!!!! Жаль, нельзя 10 раз поощрить.

Аватар djvolsky

Только причём тут Афроджек вообще непонятно. Это MashUp из 2ух треков - LMFAO - I'm In Miami Bitch (вокал) и Pitbull - Meldito Acohol (минус)

Аватар djvolsky

Так и хочется им сказать - "ребята, палитесь!!!"

Аватар djvolsky

Спасибо! Хороший трек, но немножко вяловат. Подожду ремиксы, думаю будут интерессные.

Аватар djvolsky

+1, надеюсь, что можно уже ждать ремикс.

Аватар djvolsky

Не буду повторяться за великими ценителями музыки, скажу свое мнение, мне понравился, трек сделан достаточно попсово и играбельно, сегодня же сыграю его. Спасибо.

Аватар djvolsky

А мне понравилось. Первый вчастности. По-моему, ништяк. Спасибо

Аватар djvolsky

А мне понравилось. Весёленько так)))

Аватар djvolsky

Виталя, в очередной раз показал наскока он крут!!!!! Молодец, мужчина!!!!

Аватар djvolsky

Ну даже и не знаю почему этот ремикс тут так хвалят, по мне дык бредятена. Вокал с минусом расползаются (несколько раз вокал оттаёт от трека), сам минус - электро оразца 2006 года. Вокал можно было хотябы Мелодайном вытянуть каким-нибудь, а то ощущение что просто в Эйсиде ускорили и забыли поставить галочку stabilize) Ребята - посмотрите на Алекс Астеро с Ваней Саксом - ориентируйтесь на их уровень ремиксов.

Аватар djvolsky

Хороший стильный трек. Ща как раз народ с удовольствием хавает такое )

Аватар djvolsky

Отличная тема, но, мне кажется, этому место скорее в разделе Прогрессив.