Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Pashu_Star

Pashu_Star

Заблокирован

Участник с 21-02-2011

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 10 0
Аватар Pashu_Star

Показался немного слабоватым в развитии. Но в целом твое творчество мне импонирует и я с удовольствием слушаю каждую новую работу. Так держать!

Аватар Pashu_Star

По-моему немного накосячили при мастеринге. Яма звучит тише и качеством ниже, чем вся остальная композиция и отдельно некоторые сэмплы. А так очень даже интересно. Спасибо!

Аватар Pashu_Star

Попробую на большом звуке. На мой вкус идеально подходит на начало вечеринки.

Аватар Pashu_Star

Противоречите сами себе - то сам на себя не похож, то растерял новаторство. Определитесь уже. Будучи фанатам творчества Дохлбека, скачал для коллекции, но вряд ли хоть раз прослушаю еще раз дома, не говоря уже о том, чтобы играть. К сожалению :(

Аватар Pashu_Star

Шаблоны и примитив - это то, чего я не встречал в треках Dahlback. Спасибо тебе релизер :2:

Аватар Pashu_Star

Ну да, ну да. А раньше типа фанки-диско-вокал хаус делали. Для Хеда Канди, ага. Хотя бы не штампованный стадионный прогрессив. Заслуживает внимания только из-за имен. Буду прослушивать.

Аватар Pashu_Star

Оригинал лайтовый. Здесь звук по плотнее в разы. Очень интересный трек. Спасибо!

Аватар Pashu_Star

Самый не стандартный взгляд на эту композицию. Спасибо! ЗЫ вот только из-за басовой линии мне кажется, что этот трек скорее soulful, хотя элемент мелодик прогрессива не отнять. так что к чему причислять значения не имеет :)

Аватар Pashu_Star

Надо на нормальном звуке прослушать или хотя бы в наушниках, что бы удостовериться в качестве звука. Но в любом случае очень приятно удивил бутлег! Спасибо!

Аватар Pashu_Star

Не самый танцевальный ремикс, но художественная ценность у него, на мой взгляд, в разы выше остальных. Спасибо!