Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
dj_timon

dj_timon

Анонимный

Участник с 07-03-2019

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 81 0
Аватар dj_timon

Очень жирная обновка трека! Зачет)

Аватар dj_timon

А мне тема пришлась по душе! Саксофон здесь очень даже уместен! Есть треки, в которых он действительно не катит, даже бывает портит!

Аватар dj_timon

Прикольно!!! Попсовенько!!!

Аватар dj_timon

Оба варианта очень прикольные! Молодцы, так держать.

Аватар dj_timon

Ничего особого не услышал.

Аватар dj_timon

К сожалению трек не привлек внимания. Соглашусь с выше сказанными словами, на него и не нужен ни ремикс ни мэш.

Аватар dj_timon

Оригинал конечно всегда останется оригиналом. Да в то время там был действительно зашит меседж для молодёжи. Но я думаю и в таком исполнении тоже найдутся ценители.

Аватар dj_timon

Обновка реально на ура!!!

Аватар dj_timon

Спасибо за ознакомление....но увы мимо!!!

Аватар dj_timon

как то так....даже не могу сказать....да или нет

Аватар dj_timon

Спасибо за ознакомление, но работа от Ivan Frost более привлекла моё внимание.

Аватар dj_timon

Трек понравился, не пустышка! Спасибо, беру слушать!

Аватар dj_timon

Бесспорно у Рублёва вышел отличный кавер, в этом не только его заслуга но и вокал Булавкина. Эта работа немного слабее, но она доступна ушам простых слушателей, в отличии от версии Рублева. Работа проделана хорошо. Ребят, спасибо за труды и успехов.

Аватар dj_timon

Впринцыпе кавер очень не плохой! Надо попробовать! А насчет Рублева...у него работа достойная, вот только жмёт он её ну очень долго! Спасибо за новинку!

Аватар dj_timon

Красивый, позитивный и легкий хаус! Приятно слушать!

Аватар dj_timon

Вставить, что-либо в слова и похвалы перечисленные выше, нет смысла! Трек действительно сделан шикарно! Легкий саун, приятный вокал! Молодчинка!

Аватар dj_timon

Кавер просто отличный! Как и все скажу, что и сам давно жду ремикс от Рублева и Антона! Но прекрасно понимаю, что его уже 3 месяца нету и наверное ждать ещё долго! Видно Рублев им ещё сполна не наигрался!

Аватар dj_timon

Чё это так к Каримову приклеилась Rihanna? Каа то сильно не впечатлило!

Аватар dj_timon

Хорошая. позитивная и легкая работа! Тут больше нечего добавлять!

Аватар dj_timon

Виталик умеет вовремя порадовать! Не из тех, кто лепит каждый месяц что-то не в попад....а как говориться редко, но метко! Спасибо за очередной приятный и достойный саунд!