Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
sunny_dj

sunny_dj

Анонимный

Участник с 28-11-2014

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 39 0
Аватар sunny_dj

DJ Dan - Make Ya Freak Крутая тема!!! Забираем ))))

Аватар sunny_dj

можно и вокальчик набросать будет полноценный бутлег:) :) :) :) :)

Аватар sunny_dj

прикольный баслайн а на халоуин тема прокочает однозначно

Аватар sunny_dj

Забираю оба, но пожалуй второй для всякого случая будет. а так приятно слушать

Аватар sunny_dj

забираем. Крутой трек.

Аватар sunny_dj

Забираю на кухню для дегустации

Аватар sunny_dj

У меня обезьянки, ну которые на танцполе любят восточные ритмы. так что забираю, пусть тащутся.

Аватар sunny_dj

Это Спааааартаааа!!!! Прикольно. Забираю.

Аватар sunny_dj

Оба трека хороши. Но по мне эти запилы приелись малость. Но на всякий пожарный я забираю в копилку.

Аватар sunny_dj

Ну интересненько. Послушаем на звуке и посмотрим сейчас на народе.

Аватар sunny_dj

Крутяк трек. Приятный. Забираю не думая!!!

Аватар sunny_dj

Блин. Хорошая тема!!! Лайк)) Рекомендую ))

Аватар sunny_dj

Крутяк. То что надо. Забираем =))

Аватар sunny_dj

Интересно. можно пропробовать

Аватар sunny_dj

И вправду самый норм Забираем.

Аватар sunny_dj

Согласен с коментом выше. Тема прикольная но ожидаешь чего то другого. вот нет того момента который меня бы зацепил, вот что б прям сейчас встать и прыгать. А так очень круто, но увы, я мимо пройду (((

Аватар sunny_dj

Необычно. Можно пошутить над звукачами после чека =)))

Аватар sunny_dj

Мне нравиться. и вроде как половина треков прошла положительно на площадке)))

Аватар sunny_dj

Ну с первыи треком не очень мне понятно. хотя задумка прикольная. второй трек тоже хорош. в копилку на будущее=))

Аватар sunny_dj

Классно=)) Забираю не думая =))