Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ_R-TUR-4ik

DJ_R-TUR-4ik

Анонимный

Участник с 04-08-2008

  • 3 Всего публикаций
  • 2 Количество треков
  • 18 2
Аватар DJ_R-TUR-4ik

а мне понравился! хороший трек4егг)))

Аватар DJ_R-TUR-4ik

гуд трек дето есть )))

Аватар DJ_R-TUR-4ik

а по моему даже о4ень неплохо! весений трек такой вышел) спс

Аватар DJ_R-TUR-4ik

тема жирня ! имелась когда тока вышла! плохо 4то 320 нету (((

Аватар DJ_R-TUR-4ik

даа! трек действительно старю4ий))))) я уже и забыл шо так4ой трек как релакс Есть))))

Аватар DJ_R-TUR-4ik

трек имелся! о4ень прёт до сих пор!!!!

Аватар DJ_R-TUR-4ik

Трек отли4нейший тоже слушал уже его ! Серега РЕСП за Пост !!! п с . Серега залей мнмл техно микс на ету тему плз!!!

Аватар DJ_R-TUR-4ik

Касивый рекс мне понравился!!! спс

Аватар DJ_R-TUR-4ik

трек- канфетка!! меня о4ень прёт!

Аватар DJ_R-TUR-4ik

laritex я с тобой вполне согласен!!! трек отли4ный на форуме его нет!!! а зна4 4то есть процент людой которые ненают про него!!! :)

Аватар DJ_R-TUR-4ik

та я про100 еше неосвоился ненаю шо к 4ему!!! надеюсь Андрюха меня за ето ненакажет)))

Аватар DJ_R-TUR-4ik

трек хорош! отли4ные зву4ки! да и смысл у вокала есть !!! хоть вокал грубоват и галимовато зву4ит - он меня 4егото прёт!!!

Аватар DJ_R-TUR-4ik

здесь я её 4то то ненаблюдал! для меня она новая я её достал буквально 3 недели назад!думаю у кого нету тот ска4ает и оценит трек!!!

Аватар DJ_R-TUR-4ik

Согласен работка хорошая но нео4ень свеженькая имелась уже))

Аватар DJ_R-TUR-4ik

Действительно трек о4ень красивый!!! и вокал прелесный!!!Достойна внимания!!! 5+