Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
VorteX

VorteX

Анонимный

Участник с 24-12-2008

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 371 0
Аватар VorteX

Ага ) Но чет с вокалом Риги трек поинтересней звучит! За ознакомление спс!

Аватар VorteX

ммм , вкусняшка , ушел слегка от типичности в данном творении , за это и возьму ! Спасибо ;)

Аватар VorteX

Отмечу Two Vinyls Remi, красочно и мощьно , есть еще парочка классных работ , буду ждать качество ;)

Аватар VorteX

Чем-то цепляет , пожалуй возьму , сенк!

Аватар VorteX

Расчет на определенную публику.... :oops: семки к трекам прилагаются ??? :lol: sucks , имхо!

Аватар VorteX

Бомбезная вещица , беру =) Сенк!

Аватар VorteX

Да , сходство есть однозначно , но Funk Phenomena поинтересней :lol: , на мой взгляд! Но этот тречок , тоже достоин внимания , пожалуй возьму себе ;)

Аватар VorteX

Подвижная и позитивная зажигалочка , спс , трек супер =)))

Аватар VorteX

Ниче так зачетно ) Поднимает настроение , особенно мелодия напоминающая Pianno =) и ностальгический вокал , пойдет =) спасибо!

Аватар VorteX

Ramone разорвал мой мозг )))) Слегка поменял звучки , а уже рубит как по новому =) Мего тречок , сплошной позитиффф , спасибо!!!

Аватар VorteX

Смысл делать такие ремиксы..... не вкурил! спс , за ознакомление!

Аватар VorteX

Придерживаюсь к большенству I've Been Thinking About You 2010 Chico Del Mar VS Tom Palace Remix), лучший из данной тройци , его пожалуй и возьму! Сенк!

Аватар VorteX

Шикарные пищалочки , на большом звуке самый раз , жаль вокал мне чуток не нравится... Сенк

Аватар VorteX

Трек бородатейший....написан еще до совместной их работы с Клаасом...

Аватар VorteX

А мне пришелся по душе , на звуке рубит отлично , не так много вокала как везде , и совсем другая энергетика вокала : не такая попсовая и т.п. - драйвово и мощьно!!! Спасибо!

Аватар VorteX

Вокал бы какой-то по солиднее , и чуток по плотнее бас , было бы ваще супер , но и так в целом хорошо! Спасибо!

Аватар VorteX

2-й , какой-то более Техновый , очень понравился !;) Спасиб!

Аватар VorteX

Кто-то любит больше , кто-то меньше......=)))

Аватар VorteX

Далеко не худший ремикс , очень даже хорошо! Но качество показалось плоховатым...

Аватар VorteX

Баян , если честно...... Если я не ошибаюсь вот данное произведение : Laidback Luke feat. Stephen Granville - Hypnotize (Steve Angello R.) :oops: А этот трек в свою очередь похож на Royksopp - What else is there? (Trentemoeller remix)