Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Psihoz

Psihoz

Анонимный

Участник с 15-01-2006

  • 17 Всего публикаций
  • 3 Количество треков
  • 56 53
Аватар Psihoz

Если честно, когда качал - не ждал ничего от этого альбома! А щас очень даже слушаю...нарвится!

Аватар Psihoz

Вот когда увидел, что Максим новый сингл выпустила подумал:ну опять...люблю,обажаю...не могу без тебя...По сути так и есть....но нравится, не знаю сам почему ))

Аватар Psihoz

Конечно не тот..Растёт...Красавчик!;)

Аватар Psihoz

Давно ждал - благодарю!

Аватар Psihoz

Круто! Спасибо!

Аватар Psihoz

Кайф... От Души....:) Буфер будет потеть )))

Аватар Psihoz

понравилось! Спасибо!

Аватар Psihoz

Исправит можно ? Если да, напиши лично если не затруднит! ))

Аватар Psihoz

Ну не знаю я как это делать! Настолько смертельно что-ли это ?

Аватар Psihoz

DJ Shum - I feel you voice...Своровали...Ничего не могут придумать сами! Хоть и приятный трэк!

Аватар Psihoz

:20: АЁ!!! Супер....

Аватар Psihoz

Тема! Прокачала! ))):sm110:

Аватар Psihoz

Это Высшаки!!!;)

Аватар Psihoz

Ну как Вова поёт а... Вот сука уже 5 лет висит на стене плакат с афтографом и я никогда его не сниму!!! Бутырка - это вечно!

Аватар Psihoz

Да Бутырка - это Бутырка, хоть я и сам про них стал забывать... Но плохого слова о них не сказать...

Аватар Psihoz

Есть версии получше...но всё равно спасибо ));)

Аватар Psihoz

Народ а к какому фильму это саундтрэк ?

Аватар Psihoz

Вот вам remix! Кстати очень даже ничего...Мне очень понравилось...

Аватар Psihoz

Ну как ни о чём...Как раз смысл-то тут есть! Не дай Бог вам такие песни петь!

Аватар Psihoz

Респектосик Гуфу за корты!