Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Cutter

Cutter

Анонимный

Участник с 24-04-2006

  • 3 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 66 7
Аватар varik88

у него есть и по лутше треки. ето он пореборщил с наркотиками)))

Аватар Ludfil194

Как всегда великолепно, виртуозно. Спасибо

Аватар DJ Sunlight

оо да)ванесса каак всегда великолепна!)супер!)спасибо!

Аватар Самир

Ванессочка умеет))) Еще мне нравится очень ее Contradanza.

Аватар derus3000

Дааа такое несравнимо в остальными современными бум бум...качает)

Аватар Alex Accord

Чёто как попало.... виолончель красиво, а остальное не вписывается в данную композицыю

Аватар unseen

thank's

Аватар Саша

Спасибо! Классный альбом!

Аватар SamRe

Супер! Отлично! СПС. :-)

Аватар -muS-

Vanessa <3, thnx

Аватар Khainz

Не могу не согласиться!!! :) Композиция очень трогает!!! :-d Спасибо огромнейшее!!! :good:

Аватар FlaSHka

Спасибо! Очень виртуозно!!

Аватар DJ.Master

Вверх

Аватар DJ.Master

Вверх

Аватар Alex Spark

, спасибо! Было бы круто! Надеюсь, меня одобрит Music Man ;) Ну, в том альбоме реально брутальный вокал и музыка соответствующая... всякие "УУУ", "ААА", все злобным хрипом и т.д. Но там поет не девушка, а мужик! Видимо, совсем ранние издания :)

Аватар Alex Spark

Да, я не знал, что тут есть все их альбомы... думаю нет! Во всяком случае уверен, что первый их альбом с брутальным Death Metal вокалом тута нет! =)) А места для вложений и так нету.... ;)

Аватар Alex Spark

Блин, у меня есть вся дискография этой группы!!! Даже клипы есть... Вначале я грустил под их музыку, потом пристрастил к этой группе свою девушку! А теперь просто слушаю и радуюсь тому, что они есть! Если вы дуаете, что услышите брутальный вокал и жесткие рифы, то ошибаетесь! Это очень мелодичная музыка с мощным красивым женским вокалом! У них очаровательная вокалистка... с ними не сравнятся Evanescence, хотя они похожи! Могу выложить самые классные песни группы!!! Просите, если хотите...

Аватар shrek643

, вот

Аватар shrek643

всё прикольно только это не psy a d'n'b/breakcore имеется их альбом! если кто-нибудь хочет могу скинуть)

Аватар okuma

Спасибо!