Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ Rudi

DJ Rudi

Анонимный

Участник с 20-06-2007

  • 17 Всего публикаций
  • 8 Количество треков
  • 1 195 35
Аватар seq32

не ребят!!! такое может комуто и нравится но по мне так в тачке поугорать разок и все!!! полнейшее гаунооооо!!!

Аватар dj-alix

мрак,мимо:005:

Аватар Ozzy

Я тоже) Оказывается,похожего шлака,типа нынешних -Патимейкер-,-Тамада-, -Вите надо выйти- и так далее,и в то золотое клубное время для СНГ хватало) Меня тогда это не коснулось,к счастью.. Потому что,мало кто хотел пытаться поддерживать этот шлак. Видимо,тратить на это время было себе дороже) А сейчас всё в точности наоборот - практически каждый отечественный саундпродюсер без стыда продвигает подобный помойный продакшен в массы посредством написания ремиксов, созданием мэшапов, и тому подобным,на такие вот недотреки. А многие диджеи ещё и играют потом всё это в клубах для людей. Время изменилось - наступила полная деградация танцевальной индустрии,к сожалению.. :cry:

Аватар Fedyaa

Не слышал ранее сие творение))

Аватар easy_men

Зажигательная вещь, надо брать, спасибо!

Аватар Мобидик

хмхмм....ндааа ужжж. Спасибо, такое оставьте себе, автор, я мимо, увы...

Аватар Aksultan

Не плохой трек, но чего не хватает)

Аватар sheriff1313

че та вообще не впечатлил!!! какой же он танцевальный то????? я мимо!!

Аватар Denny Joker

средняя работка,спасибо

Аватар natasha69

что то не очень понравилась такая версия спасибо ознакомилась

Аватар Александр Анатольевич

Староватое произведение Но играет двовльно таки неплохо

Аватар Grooveraider

Вау!!!!Мне понравилось...Зажигательная тема!!!!!

Аватар zazik

Не то пальто.. так отсебятина без вкуса..спс за ознакомление

Аватар Aksultan

Не очень понравился данный трек, спасибо, но я мимо

Аватар Aksultan

Не плохо))спасибо)

Аватар phunk

а хде работа????

Аватар Timko

Нормуль))))))))))

Аватар Aksultan

спс за ознакомление спс за ознакомление//норм..

Аватар natasha69

извените конечно это что ... разве треки совместимы.... я мимо данной темы.... спасибо ознакомилась ....

Аватар Denny kayn

не... лучше по отдельности... спасибо!