Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ Larin

DJ Larin

Анонимный

Участник с 04-12-2014

  • 8 Всего публикаций
  • 42 Количество треков
  • 61 227

ТОП 10 треков DJ Larin

10A - Pulsedriver vs. La Fuente - Do U Want It Right Now(DJ L.I Mash Up)
377 182 (0/79/103)

Последние отзывы о релизах DJ Larin

Аватар M1ff890

отличный пак

Аватар Larin

Переписываю пост дабы он не противоречил правилам ;) Поступок мальчика, не умеющего юзать поиск на предмет никнеймов и работ изданных под ним, инфантильным и недальновидным. А группу в контакте, именующую себя "лейблом" несерьезной. С другой стороны мне приятно, что кто-то пытается купаться в лучах моей славы, выдавая написанные мною за 10 лет работы на свои. Значит я чего-то стою. В противном случае не вижу смысла использовать мой ник для подписи работ. Спасибо за внимание.

Аватар JELIX

Хороший пак!Молодец,забрал одну!)

Аватар Larin

Я думаю что ник с чужими никами уже давно закончился. Но оказывается нет. Очередная молодая и талантливая бездарность видимо не умеет или не хочет юзать поиск в интернете, а может быть просто тупо хочет подняться на моих треках? Мол посмотрите сколько я всего написал. А может мне льстить должно что ущербная малолетка создает мне черный пиар? ))) Кстати судя по аве это еще и бабамужик очередной. Мне одному похоже что там баба сфоткана? Я ж предупреждал вас *****ов с ущербного говнолейбла

Аватар djmaiskii

есть что выбрать) спасибо за пачку

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Disco Inferno (DJ Larin Booty) Отличная работа, звучит как надо+