РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2012, 00:03   #1
Неактивирован
Аватар для Barbary

Поблагодарили 337 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Barbary составляет 337 - - роза среди колючекУровень респектов у Barbary составляет 337 - - роза среди колючекУровень респектов у Barbary составляет 337 - - роза среди колючекУровень респектов у Barbary составляет 337 - - роза среди колючек~337

Качество релиза 320 kbps [Funky House] - Teddy's Philly Sound - Que Tal America [2012]


Teddy's Philly Sound - Que Tal America [2012]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Teddy's Philly Sound - Que Tal America.mp3
(13.30 Мб, Скачиваний: 46 (8/38/0), Слушали: 113 )
Barbary вне форума  
Старый 14.06.2012, 05:46   #2
Неактивирован
 Аватар для Алибек

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Алибек составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Teddy's Philly Sound - Que Tal America [2012]

- раньше этот раритет исполнял (Two Man Sound ‎– Que Tal America
1978)а это новая версия звучит интересно,понравилось тема!
Алибек вне форума  
Старый 14.06.2012, 11:23   #3
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: Teddy's Philly Sound - Que Tal America [2012]

старое на новый лад!красота!
paolo mixato вне форума  
Старый 19.06.2012, 02:26   #4
Деактивирован
Аватар для Stereo Kandi

Поблагодарили 3998 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущее~1561

По умолчанию Ответ: Teddy's Philly Sound - Que Tal America [2012]

И у Каспер Кляйна был подобный мотивчик!!!
Stereo Kandi вне форума  
Старый 20.06.2012, 15:26   #5
Неактивирован
 Аватар для ASPIRIN

Поблагодарили 504 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у ASPIRIN составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Teddy's Philly Sound - Que Tal America [2012]

очень веселенький мотивчик)в начало микса поставить вообще здорово)
ноги сами притопывать начинают!)
ASPIRIN вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Intention - America (I Love America) (UK CDM) [1996] Jamie J. Funky/Disco/Vocal/Melodic 13 09.05.2012 09:52
Full Intention, Marco Demark - America (I Love America) (Jolyon Petch Mix) [2010] Djpetishka Club House 3 09.02.2012 20:41
Dimitri From Paris - Get Down With The Philly Sound (Album) [2010] grain Funky/Disco/Vocal/Melodic 8 31.03.2011 22:57
Full Intention, Marco Demark, Dave Manna - America (I Love America) (LYS Remix) [2010 old_school Techno 1 17.08.2010 18:03
Dave Manna - America (I Love America) (Denzal Park Mix) [2010] grain Progressive House / HQ Only 7 05.07.2010 22:38

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.