РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2013, 09:07   #1
Верифицирован
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6873 раз(а) в 340 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6515




Качество релиза 320 kbps [Classic of Progressive House] - The Genie Queen - Let The Music Play (Reflekt 12'') [2005]

The Genie Queen - Let The Music Play (Reflekt 12'')

[Exclusive]

information

Внимание


Рип с оригинального CD. Учитывая редкость данного материала, просьба за пределы форума не выносить!
За WAV по традиции - в личку!





Спектр mp3 320 кбит


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Genie Queen - Let The Music Play (Reflekt 12'').mp3
(16.00 Мб, Скачиваний: 16 (2/14/0), Слушали: 108 )
san_cristobal вне форума  
19 человек(а) поблагодарили san_cristobal за этот релиз:
Действия:
Старый 14.04.2013, 19:11   #2
Неактивирован
 Аватар для Phil Osof

Поблагодарили 10881 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)~975

По умолчанию Ответ: The Genie Queen - Let The Music Play (Reflekt 12'') [2005]

добавил в закладки, позже стяну.хороший трек
Phil Osof вне форума  
Старый 16.04.2013, 20:37   #3
Неактивирован
 Аватар для outella

Поблагодарили 1922 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордиться~1503

По умолчанию Ответ: The Genie Queen - Let The Music Play (Reflekt 12'') [2005]

красота!
outella вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Queen - Radio Ga Ga (White Label 2005 Mix) (Germany Vinyl) [2005] Keyboard Cat Funky/Disco/Vocal/Melodic 6 24.03.2013 19:16
Reflekt ft. Delline Bass - Need To Feel Loved (UK CDM) [2005] Самир Funky/Disco/Vocal/Melodic 30 20.02.2012 15:38
We Play - The Music We Play (Mam Remix) [2011] Sputnik Funky/Disco/Vocal/Melodic 0 11.11.2011 12:16
Queen - You Don't Fool Me (DJ Renat Remix) [2005] Cobalt Funky/Disco/Vocal/Melodic 14 26.11.2010 14:24
Reflekt feat. Delline Bass - Need To Feel Loved (Remix) [2005] grain Chill Zone 1 26.02.2010 06:57

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.