РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 11:56   #1
Заблокирован
Аватар для TRansgen

Поблагодарили 880 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у TRansgen составляет 14 - стоит на развилке~14

Качество релиза 256 kbps [Progressive House] - Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

В горячей ротации ЮFm! Эксклюзивный ремикс на трек "Бис - Катя".
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Bis_-_Katya_MARK_ZERO_rmx_256.mp3
(6.99 Мб, Скачиваний: 382 (375/7/0), Слушали: 85 )
TRansgen вне форума  
94 человек(а) поблагодарили TRansgen за этот релиз:
Действия:
Старый 25.12.2008, 14:36   #16
Заблокирован
Аватар для TRansgen

Поблагодарили 880 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у TRansgen составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Она итак в хаусе. Или Unsorted house? Мне кажется [POP] лучше будет смотреться )))

TRansgen добавил 25.12.2008 в 14:36
Цитата:
Сообщение от DJStASKa Посмотреть сообщение
Все ждите версию от ROMAN B , этого стоит ждать



Причем тут вообще ромашка в этом топе? Сделает ремикс на катю вот и кинешь.

Последний раз редактировалось TRansgen, 25.12.2008 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
TRansgen вне форума  
Старый 25.12.2008, 20:21   #17
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Не знаю, оригинал получше...
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 26.12.2008, 05:10   #18
Неактивирован
 Аватар для bytccf

Поблагодарили 342 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у bytccf составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Спасибо за ознакомление. Что-то не впечатлила эта версия.
bytccf вне форума  
Старый 26.12.2008, 17:23   #19
Деактивирован
 Аватар для chizh82

Поблагодарили 697 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у chizh82 составляет 170 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у chizh82 составляет 170 - скоро станет знаменитым(-ой)~170

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Всякую лажу приходилось слышать, но ТАКУЮ, впервые!!!
chizh82 вне форума  
Старый 29.12.2008, 03:07   #20
Заблокирован
Аватар для Keem
Уровень респектов у Keem составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Минус
Keem вне форума  
Старый 30.12.2008, 00:10   #21
Неактивирован
Аватар для Mikitan
Уровень респектов у Mikitan составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Что то как то не впечатлила!!!
Mikitan вне форума  
Старый 31.12.2008, 01:23   #22
Неактивирован
 Аватар для dj angel

Поблагодарили 360 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у dj angel составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

спасибо ноо даже не знаю что сказат ......

но некак
dj angel вне форума  
Старый 31.12.2008, 01:29   #23
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Неплохо получилось
Л.Е.В. вне форума  
Старый 31.12.2008, 06:12   #24
Неактивирован
 Аватар для Nasedo

Поблагодарили 352 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Nasedo составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

слушается как демо....есть идея, а до конца реализовать как бы и не получилось.
спасибо
Nasedo вне форума  
Старый 31.12.2008, 17:47   #25
Деактивирован
 Аватар для CatT

Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у CatT составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

весьма необычно. за это и понравилась! забираю!
CatT вне форума  
Старый 02.01.2009, 15:12   #26
Деактивирован
 Аватар для 50%

Поблагодарили 7151 раз(а) в 421 сообщениях
Уровень респектов у 50% составляет 632 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 632 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 632 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 632 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 632 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 632 - , это имя знают все~632


По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Засрали форум всякой фигней. самопал!
50% вне форума  
Старый 03.01.2009, 14:27   #27
Неактивирован
Аватар для jeka_forever
Уровень респектов у jeka_forever составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

jeka_forever вне форума  
Старый 03.01.2009, 15:44   #28
Заблокирован
 Аватар для Adamos

Поблагодарили 2227 раз(а) в 80 сообщениях
Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)~921

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

А по-моему не плохо.Мелодия припева измененна.
Adamos вне форума  
Старый 06.01.2009, 21:06   #29
Деактивирован
 Аватар для Live

Поблагодарили 1775 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)~1077

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

Ремикс не алле
Live вне форума  
Старый 09.01.2009, 17:12   #30
Деактивирован
 Аватар для CatT

Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у CatT составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Бис - Катя возьми телефон (MARK ZERO rmx)

...хотя если б так резко не игрался с фильтрами, было б ничего
CatT вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.