РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 18:20   #1
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

Качество релиза 320 kbps [Vocal Trance] - Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Вот после этого трека я по-настоящему зауважал Ауросоник.. это просто волшебно) про вокал я вообще молчу т.к. лучше я пока не слышал за последние года 2 наверно.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01-matt_darey_pres._urban_astronauts_feat._kate_louise_smith-see_the_sun__aurosonic_remix.mp3
(19.25 Мб, Скачиваний: 55 (34/21/0), Слушали: 399 )

Последний раз редактировалось holland, 08.02.2010 в 09:11.
holland вне форума  
Старый 14.11.2009, 00:13   #16
Неактивирован
 Аватар для lekan27

Поблагодарили 647 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у lekan27 составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

вокал просто АХ!!!!
lekan27 вне форума  
Старый 14.11.2009, 15:10   #17
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Поем вместе с Kate !!!

Still is the water where my fears are bound
Watching me fall life a leaf
That was so brutal
Such a simple decision
When will I be released?

You can close your eyes
But there is no illusion
Draw the line
Watch the river run dry

Now I see the sun will fade
Now I feel the choice you made
Now I hear the voice aloud and calling out behind me
Now I see the sun
Now I see the sun

Static and silence where my fears are bound
Watching me close and release
How do you let go of such a simple solution
Will it bring you release?


:D:D
holland вне форума  
Старый 14.11.2009, 20:13   #18
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Действительно, темка отличная.
Спасибо, взял.
Л.Е.В. вне форума  
Старый 15.11.2009, 14:59   #19
Неактивирован
 Аватар для jkezor
Уровень респектов у jkezor составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

релоксовый трэк, люблю такие, спасибо!
jkezor вне форума  
Старый 27.11.2009, 22:01   #20
Деактивирован
 Аватар для Switch

Поблагодарили 4487 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у Switch составляет -15 - имеет захватывающую ауру~-15

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

сказочный трек!
Switch вне форума  
Старый 01.12.2009, 18:55   #21
Неактивирован
 Аватар для SANcheZ

Поблагодарили 126 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у SANcheZ составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Отлично! Спасибо!
SANcheZ вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:11   #22
Неактивирован
 Аватар для kVADro

Поблагодарили 41 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у kVADro составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Радио Рекорд взяли в ротацию данный трек.
Это просто Божественно!
kVADro вне форума  
Старый 03.12.2009, 22:00   #23
Неактивирован
 Аватар для SANcheZ

Поблагодарили 126 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у SANcheZ составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Отлично! Один из лучших трансовых треков этого года! Однозначно!
SANcheZ вне форума  
Старый 07.12.2009, 22:13   #24
Неактивирован
 Аватар для lalush

Поблагодарили 1058 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючек~348

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

отличная работка !!! good
lalush вне форума  
Старый 07.12.2009, 22:33   #25
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Поддержим наших))))))) трек прелесть
Bull291 вне форума  
Старый 08.12.2009, 20:41   #26
Неактивирован
 Аватар для Dj_Valentin

Поблагодарили 159 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Valentin составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Очень серьезный трэк... красотища)

Последний раз редактировалось Dj_Valentin, 09.12.2009 в 06:50.
Dj_Valentin вне форума  
Старый 08.12.2009, 21:44   #27
Неактивирован
 Аватар для Вулканка

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у Вулканка составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Спасибо за хороший трек
Вулканка вне форума  
Старый 08.12.2009, 21:44   #28
Неактивирован
 Аватар для eXc1uZive

Поблагодарили 137 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у eXc1uZive составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

Отменный вышел релиз
eXc1uZive вне форума  
Старый 19.12.2009, 12:10   #29
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

оболденная треча....спасибо!!!
dj-leshech вне форума  
Старый 30.12.2009, 16:56   #30
Неактивирован
 Аватар для lex9949

Поблагодарили 276 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у lex9949 составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix) [2009]

шикарный трек, спасибо
lex9949 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.