РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2006, 17:01   #1
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию [Electro House] - Mondo - Alive ( Ph Electro Remix )

Тема через поиск проходила
Трек попсовенький...но интересный
Про ответ не забываем ))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mondo Alive PH electro rmx.mp3
(5.53 Мб, Скачиваний: 519 (508/11/0), Слушали: 74 )
Roma D-side вне форума  
Старый 31.10.2006, 17:08   #2
Деактивирован
 Аватар для RebelliuM

Поблагодарили 4799 раз(а) в 192 сообщениях
Уровень респектов у RebelliuM составляет 110 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у RebelliuM составляет 110 - имеет захватывающую ауру~110

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

Фигасе..попсовенький...

Супер! Девочки будут визжать стабильно, как они любили Эвермор и Грязный юГ, ТЕПЕРЬ БУДУТ ЛЮБИТЬ ЭТО....

Отличная вещица, мне понравилась..энергичная..бодрая..веселая..заводная ...

ЗА40Т!
RebelliuM вне форума  
Старый 31.10.2006, 17:09   #3
Верифицирован
 Аватар для djzing

Поблагодарили 3390 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1570 - великолепен(-на)~1570

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

АМНЕ КАК РАЗ автору спс
djzing вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:50   #4
Неактивирован
 Аватар для fantiq

Поблагодарили 67 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у fantiq составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

ну ребята, спасибо за трэк! по мне восхетительно - ЖЕСТКИЙ ЭЛЕКТРО и игривая и в тоже время злая мелодия! Хорошо остался кусочек с безремиксного Alive. Высокими нотами композиция становится похожа на Tocadisco. Автору БОЛЬШОЕ спасибо
fantiq вне форума  
Старый 31.10.2006, 21:41   #5
Неактивирован
 Аватар для KruGGoK

Поблагодарили 1858 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у KruGGoK составляет 37 - стоит на развилке~37

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

Прикольно чувак
KruGGoK вне форума  
Старый 01.11.2006, 00:40   #6
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

KruGGoK, )))

sence добавил 01.11.2006 в 00:40
RebelliuM,Да девочки-это главное....они таое любят ))))

Последний раз редактировалось Roma D-side, 01.11.2006 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Roma D-side вне форума  
Старый 03.11.2006, 00:18   #7
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

качаем убой В СТИЛЕ DIRTY SOUTH !!!!
Roma D-side вне форума  
Старый 03.11.2006, 00:22   #8
Неактивирован
 Аватар для dj-valerka

Поблагодарили 2672 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у dj-valerka составляет -126 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-valerka составляет -126 - скоро станет знаменитым(-ой)~-126

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

Давай давай
dj-valerka вне форума  
Старый 03.11.2006, 00:54   #9
Заблокирован
 Аватар для Marsh4ll

Поблагодарили 671 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Marsh4ll составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

Спасибо) Мясисто)
Marsh4ll вне форума  
Старый 05.11.2006, 22:13   #10
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

ГГГГГГГГГГГГГГГГЗ
Roma D-side вне форума  
Старый 05.11.2006, 22:43   #11
Неактивирован
 Аватар для EdjKa

Поблагодарили 270 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у EdjKa составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

Вааау , трек суууууууупер!
EdjKa вне форума  
Старый 05.11.2006, 22:50   #12
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

КАЧАЕМ ТРЕК!!!!!!!!
Не пожалеете
Roma D-side вне форума  
Старый 05.11.2006, 23:59   #13
Неактивирован
 Аватар для partyphone13

Поблагодарили 33 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у partyphone13 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

Спасибо)
partyphone13 вне форума  
Старый 06.11.2006, 00:45   #14
Неактивирован
 Аватар для shoutcast

Поблагодарили 46 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у shoutcast составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

то что надо
shoutcast вне форума  
Старый 10.11.2006, 22:56   #15
Деактивирован
 Аватар для BeMax

Поблагодарили 918 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у BeMax составляет 559 - - роза среди колючекУровень респектов у BeMax составляет 559 - - роза среди колючекУровень респектов у BeMax составляет 559 - - роза среди колючекУровень респектов у BeMax составляет 559 - - роза среди колючекУровень респектов у BeMax составляет 559 - - роза среди колючекУровень респектов у BeMax составляет 559 - - роза среди колючек~559

По умолчанию Re: Mondo- Alive ( Ph Electro Remix )

Super !!
BeMax вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.