РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 19:06   #1
Неактивирован
 Аватар для makxsimus

Поблагодарили 7280 раз(а) в 145 сообщениях
Уровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царстве~525

Качество релиза 192 kbps [Pop & Dance] - Сергей Лазарев - London, Goodbye! [2010]



Сергей Лазарев - London, Goodbye!
(Cover by "Кар-мэн")
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Сергей Лазарев - London, Goodbye .mp3
(4.98 Мб, Скачиваний: 36 (32/4/0), Слушали: 286 )
makxsimus вне форума  
Старый 27.03.2010, 21:16   #16
Деактивирован
Аватар для ELIT

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у ELIT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - London, Goodbye! [2010]

Нет! Это всё-таки не то. Он бы ещё Цоя перепел!!!!!!!
ELIT вне форума  
Старый 27.03.2010, 22:37   #17
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - London, Goodbye! [2010]

вроде не плохо звучит...
3D вне форума  
Старый 29.03.2010, 00:46   #18
Неактивирован
 Аватар для shulbert

Поблагодарили 785 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у shulbert составляет 97 - скоро станет знаменитым(-ой)~97

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - London, Goodbye! [2010]

неее ребята!!
лемоха никто не перепоёт!!!!
эт тож самое как и шатунова!!!!!
ЭТО КЛАССИКА!!!!
shulbert вне форума  
Старый 29.03.2010, 00:59   #19
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - London, Goodbye! [2010]

Спасибо, но действительно голос не нравится в этой песне, Лемох в тему!
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 02.06.2010, 17:13   #20
Неактивирован
 Аватар для makxsimus

Поблагодарили 7280 раз(а) в 145 сообщениях
Уровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царстве~525

По умолчанию Ответ: Сергей Лазарев - London, Goodbye! [2010]

Я конечно понимаю что у каждого свое мнение, но здесь считаю выполнена работа на отлично
makxsimus вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.