РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 17:00   #1
Деактивирован
 Аватар для Combric

Поблагодарили 10835 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордиться~1366

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 5ivesta_Family_Zachem_Most_Wanted_Remix.mp3
(8.50 Мб, Скачиваний: 54 (30/22/2), Слушали: 820 )
Combric вне форума  
Старый 09.06.2010, 17:04   #2
Заблокирован
Аватар для Wild

Поблагодарили 4211 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у Wild составляет 165 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Wild составляет 165 - имеет захватывающую ауру~165

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

мне не понравилось,слишком дешевый саунд...за работу спасибо,но ремикс чувствуеться делал "любитель"!
Wild вне форума  
Старый 09.06.2010, 17:27   #3
Заблокирован
Аватар для Dj SiMM

Поблагодарили 715 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Dj SiMM составляет 232 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj SiMM составляет 232 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj SiMM составляет 232 - имеет захватывающую ауру~232

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

Сделано канечно живенько, но действительно как то дёшево
Dj SiMM вне форума  
Старый 09.06.2010, 18:17   #4
Деактивирован
 Аватар для TRC_DJ

Поблагодарили 860 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючек~461



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

немнога кашаи попахивает, жму спосибо за ознакомление !
TRC_DJ вне форума  
Старый 09.06.2010, 18:22   #5
Неактивирован
 Аватар для Melya

Поблагодарили 2799 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Melya составляет 404 - очень, очень хорош(-а)~404

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

никак ... мешанина в голове после прослушки
Melya вне форума  
Старый 09.06.2010, 18:32   #6
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28624 раз(а) в 383 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордиться~1759

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

я вообще не понял многое!

1. Почему такой мастеринг, что при этом голос пережатый какой то, и не чистый.... эффект странный в голосе, смазано.
2. а "зачем" так сильно разогнали трек? неужели 90-е годы с битом в 140, сейчас модно? ))

задумка не плохая, но некачественно.
прослушал - удалил. вот и всё.
Power вне форума  
Старый 09.06.2010, 19:46   #7
Неактивирован
 Аватар для Алексей

Поблагодарили 3638 раз(а) в 132 сообщениях
Уровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауру~255

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

орегинал только нравится.чёт ремиксец неоч!спасибо
Алексей вне форума  
Старый 09.06.2010, 21:53   #8
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28624 раз(а) в 383 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордиться~1759

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
орегинал только нравится.чёт ремиксец неоч!спасибо

да пересведите вы голос только и всё!
Голос почему то как будто его записали с радио, на котором помехи и вокал слушается именно так, грязно, смазано.
темп в ремиксе чуть-чуть замедлить.... но только чуть-чуть!
Power вне форума  
Старый 09.06.2010, 23:23   #9
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

Музыка в ремиксе вообще хромая, как буд-то школьник сел и написал ремикс. Образно, сказал..Переписав вокал, ничего это не поменяет...Ямка еще куда не шло..Но все остальное в топку.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 09.06.2010, 23:40   #10
Деактивирован
 Аватар для Demid

Поблагодарили 17901 раз(а) в 731 сообщениях
Уровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Demid составляет 14011 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14011


По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

Не понравилось, слишком быстрый темп и из-за этого половино слов не понятно и слушать невозможно, за старания жму
Demid вне форума  
Старый 10.06.2010, 04:29   #11
Заблокирован
Аватар для Dj V-MaL

Поблагодарили 7430 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у Dj V-MaL составляет 389 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 389 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 389 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj V-MaL составляет 389 - - роза среди колючек~389

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

НЕ очём=(((Ваще!!!!Вот именно ЗАЧЕМ гавно лепить(((
Dj V-MaL вне форума  
Старый 10.06.2010, 12:34   #12
Деактивирован
 Аватар для cemchenro

Поблагодарили 1171 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)~271

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

Каша какая-то....тут оставлю..
cemchenro вне форума  
Старый 10.06.2010, 12:37   #13
Деактивирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31085 раз(а) в 1115 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22193 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22193

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

Средне для меня) Очень сильно разогнали + неважный мастеринг) Классная мелодика,вот её я бы оставил! 4 с минусом от меня
True Max вне форума  
Старый 10.06.2010, 14:10   #14
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Вариант.

Поблагодарили 82260 раз(а) в 1743 сообщениях
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~45754



По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

Намешано что попало....
Да и так этот трек не сильно любил...
СпасибО!!! не понравилось..
Вариант. вне форума  
Старый 10.06.2010, 14:42   #15
Неактивирован
Аватар для Moon

Поблагодарили 236 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Moon составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: 5ivesta Family - Зачем (Most Wanted Remix)

Лишку ритма, ни к чему это. Спасибо за ознакомление.
Moon вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.