РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2007, 15:55   #1
Неактивирован
 Аватар для ~G0rR~

Поблагодарили 5088 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у ~G0rR~ составляет 329 - - роза среди колючек~329

10$
Восклицание [Electro House] - Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas Remix) [2007]

~~~Ride l1ke the w1nd~~~

И так это снова я и с очередной бомбехой от Klaasaaaaaaaaaa!
Да тема тоже рвет как и все остальные!
Теперь этот трек с вокалом но без гитарки)))
Так что товарищи прошу налетаем и коментим!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas remix).mp3
(11.71 Мб, Скачиваний: 908 (889/19/0), Слушали: 136 )
~G0rR~ вне форума  
Старый 22.01.2008, 00:26   #31
Неактивирован
 Аватар для s1l3nt

Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у s1l3nt составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas remix) [2007]

этот трек тресёт с мурашками по телу
s1l3nt вне форума  
Старый 22.01.2008, 10:18   #32
Деактивирован
 Аватар для Naitmen

Поблагодарили 538 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Naitmen составляет 159 - - роза среди колючекУровень респектов у Naitmen составляет 159 - - роза среди колючек~159

По умолчанию Ответ: Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas remix) [2007]

за трек спасибо я не пойму он что идет 4 минуты? скажите его полную длину или у меня чтото не докачялось!
Naitmen вне форума  
Старый 16.09.2009, 16:25   #33
Неактивирован
Аватар для DJ_masisZ

Поблагодарили 120 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у DJ_masisZ составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas remix) [2007]

nice work dude, electroo
DJ_masisZ вне форума  
Старый 21.02.2010, 13:15   #34
Заблокирован
Аватар для Dj_Dread

Поблагодарили 178 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Dread составляет -8 - нейтрален(-на)~-8

По умолчанию Ответ: Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas remix) [2007]

Суперское разватие трека))
Dj_Dread вне форума  
Старый 03.03.2010, 11:13   #35
Неактивирован
 Аватар для Dkey
Уровень респектов у Dkey составляет 0 - стоит на развилке~0

По умолчанию Ответ: Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas remix) [2007]

бомба трек!
Dkey вне форума  
Старый 30.08.2012, 16:28   #36
Верифицирован
 Аватар для Neonushe

Поблагодарили 105 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Neonushe составляет 105 - стоит на развилкеУровень респектов у Neonushe составляет 105 - стоит на развилке~105

По умолчанию Ответ: Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas Remix) [2007]

Мдаа.. в свое время трек рвал) Да и сейчас я думаю порвет)
__________________
Нет такого понятия, как, старый или новый трек!
Есть такое понятие, как, хороший или плохой трек!
Neonushe вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.