РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 13:54   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191788 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173578 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173578

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

Релиз вышел на Luxury Music 07 янв 2010

Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original mix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original mix).mp3
(12.80 Мб, Скачиваний: 15 (12/3/0), Слушали: 313 )
__________________

Последний раз редактировалось Dj Smile, 07.01.2010 в 14:48.
Dj Smile вне форума  
54 человек(а) поблагодарили Dj Smile за этот релиз:
Действия:
Старый 08.01.2010, 09:50   #16
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

спокойно, но не двигательно, послушать можно
DJ KoTT вне форума  
Старый 08.01.2010, 17:21   #17
Неактивирован
 Аватар для Леха 488

Поблагодарили 109 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Леха 488 составляет 49 - стоит на развилке~49

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

Простоватенький какой то трек ничего интересного в нем для себя не услышал!
Леха 488 вне форума  
Старый 08.01.2010, 17:38   #18
Неактивирован
 Аватар для Verolom

Поблагодарили 1559 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у Verolom составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

Не понравилось... спасибо...
Verolom вне форума  
Старый 08.01.2010, 17:43   #19
Заблокирован
Аватар для Dennis Cooper

Поблагодарили 1647 раз(а) в 92 сообщениях
Уровень респектов у Dennis Cooper составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

нее, не понравилось, оставляю
Dennis Cooper вне форума  
Старый 08.01.2010, 18:54   #20
Неактивирован
 Аватар для krafft86

Поблагодарили 30 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у krafft86 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

А мне понравился,трек очень не плох))
krafft86 вне форума  
Старый 08.01.2010, 19:46   #21
Неактивирован
 Аватар для Datskiy

Поблагодарили 726 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Datskiy составляет 186 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Datskiy составляет 186 - имеет захватывающую ауру~186

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

Очень хороший трек! Оценил, забрал.
Datskiy вне форума  
Старый 08.01.2010, 20:45   #22
Деактивирован
 Аватар для VinyL

Поблагодарили 1607 раз(а) в 111 сообщениях
Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)~433

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

Неплохой трек,но пожалуй оставлю тут.. Спасибо за ознакомление
VinyL вне форума  
Старый 08.01.2010, 22:58   #23
Верифицирован
 Аватар для Trentem

Поблагодарили 338 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Trentem составляет 54 - стоит на развилке~54

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

Да вроде ничего так спокойненький, послушать будет приятно!
Trentem вне форума  
Старый 10.12.2010, 01:45   #24
Неактивирован
Аватар для sasha_mai

Поблагодарили 343 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у sasha_mai составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original Mix) [2010]

хорошая вещичка, можно вполне нормально под нее покачаться
sasha_mai вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.