РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 14:20   #1
Неактивирован
Аватар для kirbas

Поблагодарили 1064 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают все~617

Качество релиза 320 kbps [Disco House] - Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Возвращаемся в СССР, а точнее в евпаторию)
Новый ремикс GASpromo на отличную песню!!

Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [6:51]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix).mp3
(15.69 Мб, Скачиваний: 251 (86/164/1), Слушали: 912 )
kirbas вне форума  
Старый 24.07.2011, 14:57   #2
Деактивирован
 Аватар для cemchenro

Поблагодарили 1171 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)~271

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Хороший ремикс, мне понравилось
Звучит энергично
cemchenro вне форума  
Старый 24.07.2011, 17:46   #3
Неактивирован
 Аватар для tochka

Поблагодарили 6309 раз(а) в 280 сообщениях
Уровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3225

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

отлично))) забрал с удовольствием.
tochka вне форума  
Старый 25.07.2011, 00:01   #4
Деактивирован
 Аватар для DJ Vitalee Mour

Поблагодарили 3172 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордиться~1095

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Вещь!!! Обожаю работы Газпромо! Ребята, вы красавчики! Спасибо.
DJ Vitalee Mour вне форума  
Старый 25.07.2011, 00:02   #5
Заблокирован
Аватар для MCDEN1979

Поблагодарили 36638 раз(а) в 2199 сообщениях
Уровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~36639

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Отличнейшая версия!!!!!!
MCDEN1979 вне форума  
Старый 25.07.2011, 00:08   #6
Заблокирован
Аватар для TimaShelest

Поблагодарили 249 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у TimaShelest составляет 249 - скоро станет знаменитым(-ой)~249

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

ваууууууууууу супер работа! спасибо большое очень понравилось
TimaShelest вне форума  
Старый 25.07.2011, 09:36   #7
Неактивирован
 Аватар для LeshaDj-Alex

Поблагодарили 301 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючек~297

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Тапталочка отличная очень круто))
LeshaDj-Alex вне форума  
Старый 25.07.2011, 15:38   #8
Неактивирован
 Аватар для ds_Beat

Поблагодарили 120 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у ds_Beat составляет 116 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ds_Beat составляет 116 - скоро станет знаменитым(-ой)~116

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Отличная работа. Очень понравилась. Спасибо
ds_Beat вне форума  
Старый 27.07.2011, 11:37   #9
Неактивирован
Аватар для yakoff
Уровень респектов у yakoff составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

nu ktoto remixanul =)
yakoff вне форума  
Старый 27.07.2011, 12:38   #10
Заблокирован
Аватар для Stanton Prox

Поблагодарили 623 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауру~209

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Ну для диско уж слишком клубно. Да и разнообразием трек не балует. Кстати сомневаюсь, что вокал принадлежит Жукам, по-моему, ремикс на кавер
Stanton Prox вне форума  
Старый 27.07.2011, 15:48   #11
Верифицирован
 Аватар для Shrek13

Поблагодарили 46 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Shrek13 составляет 46 - нейтрален(-на)~46



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Блин на битлов микс,это круто!
Shrek13 вне форума  
Старый 28.07.2011, 14:05   #12
Заблокирован
Аватар для DJ.ArdI

Поблагодарили 1239 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ.ArdI составляет 1223 - , можно гордиться~1223

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Здорово! Наконец-то хороший ремикс! Спасибо большое!
DJ.ArdI вне форума  
Старый 28.07.2011, 15:05   #13
Неактивирован
Аватар для kirbas

Поблагодарили 1064 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают всеУровень респектов у kirbas составляет 617 - , это имя знают все~617

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Спасибо за хорошие отзывы) Рад, что понравилось)

kirbas добавил 28.07.2011 в 15:05
Цитата:
Сообщение от Stanton Prox Посмотреть сообщение
Ну для диско уж слишком клубно. Да и разнообразием трек не балует. Кстати сомневаюсь, что вокал принадлежит Жукам, по-моему, ремикс на кавер

Да, просто нет подходящего раздела на форуме здесь, это ж точно не электро и не прогрессив)) вокал принадлежит жукам - и сомневаться тут не имеет смысла, послушайте песню)

Последний раз редактировалось kirbas, 28.07.2011 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
kirbas вне форума  
Старый 28.07.2011, 18:50   #14
Модератор
 Аватар для Cobalt

Поблагодарили 18574 раз(а) в 1308 сообщениях
Уровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13433 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13433




По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Мелодия крутая, а вокальная партия нулевая: не люблю однообразные повторения фраз. Типа пластинку заело - что тут хорошего? - мне не понять. Ставлю 4 из-за мощного грува.
Cobalt вне форума  
Старый 28.07.2011, 23:45   #15
Заблокирован
Аватар для DJ Abrikosov

Поблагодарили 687 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -905 - - роза среди колючек~-905

По умолчанию Ответ: Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix) [2011]

Ребят, так вам в раздел CLUB
DJ Abrikosov вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.