РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2015, 13:16   #1
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]

Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix).mp3
(13.65 Мб, Скачиваний: 97 (18/79/0), Слушали: 351 )
10E вне форума  
41 человек(а) поблагодарили 10E за этот релиз:
Действия:
Старый 24.03.2015, 13:34   #2
Неактивирован
 Аватар для Divine

Поблагодарили 1845 раз(а) в 91 сообщениях
Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)~1845



Уровень нарушений: 4/10
По умолчанию Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix)

сделано хорошо... слушать приятно
Divine вне форума  
Старый 24.03.2015, 17:46   #3
Деактивирован
 Аватар для IceParty

Поблагодарили 3319 раз(а) в 162 сообщениях
Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)~849

По умолчанию Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]

ну и что тут хорошего,просто испорчен оригинал и все
IceParty вне форума  
Старый 26.03.2015, 17:28   #4
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]

версия явно уступает на голову Антонио
DJVashon вне форума  
Старый 28.03.2015, 10:13   #5
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]

Цитата:
Сообщение от DJVashon Посмотреть сообщение
версия явно уступает на голову Антонио

Версии для разных целей, у Антонио танцевальная, ближе к Electro House. Была бы острая необходимость, и цель, можно было бы и боевой ремикс для движения замутить.

Мне же нужна была версия ближе к Deep House, но не чересчур грустно, что характерно и в норме для "Дипа". Я ничего не нашел, сел и сделал себе версию. Простую, легкую, коммерческую, без суперандеграундных изьянов, оптимизация под дип, и максимально чистую, все что можно вытянуть без наличия чистой акапеллы (была бы, можно мутить что-то поинтереснее и с концепцией). Кому нужно - берите, кому не нужно, не берите. ) Все просто. )

Версия Антонио неплоха для игры коммерческой танцевальной музыки в стандартных 128 BPM, просто цели у версий разные, и цели порвать версию Антонио - не было. ) Меряться чем либо... ) оставим кому нить другому)

Последний раз редактировалось kostya913, 28.03.2015 в 10:20.
10E вне форума  
Старый 15.05.2015, 09:44   #6
Заблокирован
Аватар для Сергей Бригарный

Поблагодарили 213 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Сергей Бригарный составляет 213 - стоит на развилкеУровень респектов у Сергей Бригарный составляет 213 - стоит на развилкеУровень респектов у Сергей Бригарный составляет 213 - стоит на развилке~213

По умолчанию Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]

Приглянулся мне и этот вариант! беру для разнообразия)
Сергей Бригарный вне форума  
Старый 16.01.2016, 15:29   #7
Деактивирован
 Аватар для Rolik

Поблагодарили 2050 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилке~2050

По умолчанию Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]

Цитата:
Сообщение от kostya913 Посмотреть сообщение
Версии для разных целей, у Антонио танцевальная, ближе к Electro House. Была бы острая необходимость, и цель, можно было бы и боевой ремикс для движения замутить.

Мне же нужна была версия ближе к Deep House, но не чересчур грустно, что характерно и в норме для "Дипа". Я ничего не нашел, сел и сделал себе версию. Простую, легкую, коммерческую, без суперандеграундных изьянов, оптимизация под дип, и максимально чистую, все что можно вытянуть без наличия чистой акапеллы (была бы, можно мутить что-то поинтереснее и с концепцией). Кому нужно - берите, кому не нужно, не берите. ) Все просто. )

Версия Антонио неплоха для игры коммерческой танцевальной музыки в стандартных 128 BPM, просто цели у версий разные, и цели порвать версию Антонио - не было. ) Меряться чем либо... ) оставим кому нить другому)

Чувак, я тебя прошу : не обращай внимание!!! Этот комментатор (DJVashon), у него попсовый вкус типо Квест пистолс, Монатик, ВИА ГРА и т.д. Уже давно не обращаю внимание на его комменты))) На мой взгляд, просто малышь, который играет по "мамыному вкусу"

По треку - на мой взгляд одна из лучших версий, не похожа на другие) Спасибо)))
Rolik вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Feder feat. Lyse – Goodbye (Dj Paul Remix) [2015] Саша100 Unofficial Releases 4 29.10.2020 22:28
Feder feat. Lyse - Goodbye (Ewan Johansson Remix) [2015] ewan2008 Песочница 13 01.07.2016 11:35
Feder feat. Lyse - Goodbye (Ural Dj's & Alex Kafer Remix) [2015] Alex Kafer Club House 20 31.01.2016 11:30
Feder feat. Lyse - Goodbye (Ingo & Micaele Edit) [2015] Dj Micaele Mash-UP's Section / HQ Only 1 12.02.2015 13:58
Feder feat Lyse - Goodbye (Mark House & Fresh Night Remix) [2015] dj_fresh Unofficial Releases 1 13.01.2015 04:42

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.