РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 02:17   #1
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29402 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15658

Качество релиза 320 kbps [Club] - Гражданская оборона - Всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]



...задумка хороша и выполнен не плохо - эх дороботать бы его и вокала побольше вставить...
...но подозреваю что пойдёт обьёмный поток критики или может понравится...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Гражданская оборона - всё идёт по плану (AniSof rmx).mp3
(13.52 Мб, Скачиваний: 80 (0/39/41), Слушали: 232 )

Последний раз редактировалось DJ Koza Nostra, 05.03.2011 в 12:55.
DJ Koza Nostra вне форума  
26 человек(а) поблагодарили DJ Koza Nostra за этот релиз:
Действия:
Старый 05.03.2011, 03:21   #2
Заблокирован
Аватар для DjPetrovi4

Поблагодарили 333 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у DjPetrovi4 составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

в домашних условиях трек записан сразу слышно, есть потенциал, задумка хорошая))) песенка мне нра)))
DjPetrovi4 вне форума  
Старый 05.03.2011, 03:26   #3
Неактивирован
 Аватар для L.e.x.

Поблагодарили 252 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у L.e.x. составляет 52 - скоро станет знаменитым(-ой)~52

По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

Шумно..но идея хороша, поддерживаю автора в мысли доработать трек.
L.e.x. вне форума  
Старый 05.03.2011, 05:55   #4
Верифицирован
Аватар для IvanRulez

Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у IvanRulez составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

спасибо автору, трек надо доработать и тогда будет успех =)
IvanRulez вне форума  
Старый 05.03.2011, 08:20   #5
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

как то глуховато...да поработать тут есть над чем)
реворк я б взял думаю
DJVashon вне форума  
Старый 05.03.2011, 10:44   #6
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 8316 раз(а) в 305 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2346 - , прекрасное будущее~2346

По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - Всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

Мде, ремикс на Летова..... Нужно быть смельчаком...... На мой взгляд, это ещё большее зло чем ремиксы на Сектор Газа.... Не нужно трогать святыни!!!! Они самодостаточны!!!
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Старый 05.03.2011, 13:37   #7
Неактивирован
 Аватар для sashacrush

Поблагодарили 1362 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у sashacrush составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - Всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

Оставьте хоть Летова в покое, такую музыку надо слушать в оригинальном исполнение.
sashacrush вне форума  
Старый 05.03.2011, 23:28   #8
Заблокирован
Аватар для galaganov

Поблагодарили 1505 раз(а) в 89 сообщениях
Уровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордиться~1133

По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - Всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

не думаю, что Летову понравилась бы такая интерпретация!!!!
galaganov вне форума  
Старый 13.03.2011, 12:52   #9
Неактивирован
 Аватар для Yakut

Поблагодарили 2643 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючекУровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючекУровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючек~285


По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - Всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

Цитата:
Сообщение от galaganov Посмотреть сообщение
не думаю, что Летову понравилась бы такая интерпретация!!!!

гы, как и Чайфу и другим...... хотя все в итоге хлопают в ладоши))) задумка трека хороша, но нуно дорабатывать.

Зы помню у нас концерт Чайф давали в ДК, а клуб/гостиница.... находятся в этом же здании, так вот, Чайфовцы после концерта зашли на танцпол и... ну вобщем отдыхали. услышав Чайф - Ой-о (Никто не услышит) ( DJ DR.TASH rmx) видны были их довольные лица.
Yakut вне форума  
Старый 13.03.2011, 14:21   #10
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29402 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15658

По умолчанию Ответ: Гражданская оборона - Всё идёт по плану (AniSof rmx) [2011]

Цитата:
Сообщение от Yakut Посмотреть сообщение
гы, как и Чайфу и другим...... хотя все в итоге хлопают в ладоши))) задумка трека хороша, но нуно дорабатывать.

Зы помню у нас концерт Чайф давали в ДК, а клуб/гостиница.... находятся в этом же здании, так вот, Чайфовцы после концерта зашли на танцпол и... ну вобщем отдыхали. услышав Чайф - Ой-о (Никто не услышит) ( DJ DR.TASH rmx) видны были их довольные лица.

ага Таш молодца,для Чайфа постарался - и если эту версию автор доработает,то будет тоже хорошо
DJ Koza Nostra вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.