РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > Минусовки > Русские минусовки
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Русские минусовки mp3 минуса отечественного шоу-бизнеса. Поиск в разделе ЗАПРЕЩЕН!

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 12:55   #1
Неактивирован
 Аватар для viTune

Поблагодарили 2846 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у viTune составляет 25 - скоро станет знаменитым(-ой)~25

Качество релиза 320 kbps [прописанный, без бэка] - Челси / Дмитрий Колдун - Я не умру без твоей любви [2007]

От начала до конца прописанный минус. Без бэк-вокала. Исполнитель - кому как больше нравится.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Челси - Я не умру без твоей любви (проп, бб).mp3
(7.72 Мб, Скачиваний: 485 (481/3/1), Слушали: 186 )

Последний раз редактировалось VickName, 10.10.2008 в 16:31.
viTune вне форума  
Старый 16.09.2008, 13:56   #2
Неактивирован
Аватар для anglichanka

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у anglichanka составляет -8 - нейтрален(-на)~-8

По умолчанию Ответ: Челси / Дмитрий Колдун - Я не умру без твоей любви [2007]

VickName,
Большущее спасибО! Очень пригодится
anglichanka вне форума  
Старый 16.09.2008, 19:35   #3
Неактивирован
 Аватар для viTune

Поблагодарили 2846 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у viTune составляет 25 - скоро станет знаменитым(-ой)~25

По умолчанию Ответ: Челси / Дмитрий Колдун - Я не умру без твоей любви [2007]

Спасибо добрым людям, сделавшим минус А я только залил, чтобы людям было удобно.
viTune вне форума  
Старый 10.10.2008, 10:13   #4
Неактивирован
Аватар для IEGRES

Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у IEGRES составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Челси / Дмитрий Колдун - Я не умру без твоей любви [2007]

трек от NONNA
IEGRES вне форума  
Старый 13.02.2009, 21:58   #5
Неактивирован
Аватар для Labyhnik

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Labyhnik составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Челси / Дмитрий Колдун - Я не умру без твоей любви [2007]

viTune,

Labyhnik добавил 13.02.2009 в 21:23


Labyhnik добавил 13.02.2009 в 21:38
viTune, Спасибо

Labyhnik добавил 13.02.2009 в 21:39
viTune,

Labyhnik добавил 13.02.2009 в 21:40


Labyhnik добавил 13.02.2009 в 21:41
немогу скачать

Labyhnik добавил 13.02.2009 в 21:58
viTune, Закинь на [email protected]

Последний раз редактировалось Labyhnik, 13.02.2009 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Labyhnik вне форума  
Старый 15.02.2009, 01:04   #6
Неактивирован
Аватар для Labyhnik

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Labyhnik составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Челси / Дмитрий Колдун - Я не умру без твоей любви [2007]

viTune, cпасибо
Labyhnik вне форума  
Старый 25.02.2015, 19:14   #7
Заблокирован
Аватар для Sтас

Поблагодарили 592 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючек~344

По умолчанию Ответ: Челси / Дмитрий Колдун - Я не умру без твоей любви [2007]

спасибо за минус
Sтас вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.