РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 10:18   #1
Деактивирован
 Аватар для sergio_prime

Поблагодарили 368 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючек~368

Качество релиза WAV [Vocal House] - Sasha Dith - I Love Dance (Candy Mix) [2010]

Думаю эту версию уже можно считать классикой жанра
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Тип файла: wav Sasha Dith - I Love Dance (Candy Mix).wav
(52.49 Мб, Скачиваний: 12 (5/7/0), Слушали: 30 )
Mp3 файл Sasha Dith - I Love Dance (Candy Mix).mp3
(11.91 Мб, Скачиваний: 31 (6/25/0), Слушали: 136 )
sergio_prime вне форума  
Старый 21.04.2014, 13:30   #2
Верифицирован
Аватар для Storm

Поблагодарили 15668 раз(а) в 1147 сообщениях
Уровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Storm составляет 15668 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15668

По умолчанию Ответ: Sasha Dith - I Love Dance (Candy Mix) [2010]

Всегда нравился этот трек. Радийка имеется. Спасибо за труды.
Storm вне форума  
Старый 21.04.2014, 20:13   #3
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: Sasha Dith - I Love Dance (Candy Mix) [2010]

спасибо. приятное летнее звучание, в копилку
s@ndy вне форума  
Старый 25.04.2014, 22:08   #4
Заблокирован
Аватар для bugsbunny

Поблагодарили 5896 раз(а) в 316 сообщениях
Уровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у bugsbunny составляет 5896 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5896

По умолчанию Ответ: Sasha Dith - I Love Dance (Candy Mix) [2010]

у квншиков РУДН если не ошибаюсь была
bugsbunny вне форума  
Старый 08.05.2014, 03:45   #5
Деактивирован
 Аватар для sergio_prime

Поблагодарили 368 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючек~368

По умолчанию Ответ: Sasha Dith - I Love Dance (Candy Mix) [2010]

Была, но я у команды Днепр слышал
sergio_prime вне форума  
Старый 17.04.2021, 06:49   #6
Деактивирован
Аватар для romik

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у romik составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Sasha Dith - I Love Dance (Candy Mix) [2010]

За Wav-ку низкий поклон. Не мог найти этот трек в lossless, причем полную версию
romik вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sasha Dith - I Love Dance (Club Mix) (Electrogrande Version) [2010] Сергей Семенов Electro House mp3 / HQ Only 16 17.01.2026 12:46
Sasha Dith - I Love Dance (Release) [2010] Vovan Electro House mp3 / HQ Only 16 21.04.2014 09:44
Sasha Dith - I Love Dance (Red-Mind Mix) [2010] Михон Electro House mp3 / HQ Only 16 23.12.2010 20:40
Sasha Dith - I Love Dance (Club Mix) demon-nt Funky/Disco/Vocal/Melodic 19 07.05.2010 00:12



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.