РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 14:36   #1
Неактивирован
Аватар для chaynik

Поблагодарили 5732 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у chaynik составляет 176 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у chaynik составляет 176 - скоро станет знаменитым(-ой)~176

Качество релиза 320 kbps [Dance] - R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

оригинал в хорошем качестве бесплатно
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл r.i.o.-when_the_sun_comes_down_(original_mix).mp3
(11.73 Мб, Скачиваний: 236 (218/18/0), Слушали: 77 )
chaynik вне форума  
Старый 05.10.2008, 22:48   #16
Неактивирован
 Аватар для Dj Neon Light

Поблагодарили 1166 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Neon Light составляет 28 - стоит на развилке~28



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

Да классный трек!Спасибо за ознакомление!
Dj Neon Light вне форума  
Старый 05.10.2008, 23:45   #17
Неактивирован
Аватар для vm5151993

Поблагодарили 635 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у vm5151993 составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

рио нравится
беру без раздумий
спс большой
vm5151993 вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:04   #18
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

оболденная треча...спасибо!!!
dj-leshech вне форума  
Старый 07.10.2008, 01:26   #19
Заблокирован
Аватар для Amis

Поблагодарили 885 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)~878

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

уххххх!!!!! хороша вещица!!!! поднял настроение, спасиб большое!!! 11/10
Amis вне форума  
Старый 09.10.2008, 13:48   #20
Неактивирован
 Аватар для feelderbeck

Поблагодарили 3238 раз(а) в 157 сообщениях
Уровень респектов у feelderbeck составляет 145 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у feelderbeck составляет 145 - имеет захватывающую ауру~145

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

трек в стиле Rio... ну просто очень хорош!!!...
feelderbeck вне форума  
Старый 09.10.2008, 20:07   #21
Заблокирован
Аватар для djvolsky

Поблагодарили 987 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djvolsky составляет 35 - стоит на развилке~35

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

Обожаю РИО!!! Спасибо!
djvolsky вне форума  
Старый 09.10.2008, 20:15   #22
Неактивирован
 Аватар для Kirillovvve

Поблагодарили 5398 раз(а) в 209 сообщениях
Уровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючек~282

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

Вот будешь радовать такими везчами на Форуме любимом - поставлю раскладушку возле компа - буду твоим личным фаном и буду ждать треки такой же радости!
Kirillovvve вне форума  
Старый 11.10.2008, 21:42   #23
Неактивирован
 Аватар для migel777

Поблагодарили 1596 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у migel777 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

Очень похоже на Shine On!!!!!
migel777 вне форума  
Старый 11.10.2008, 21:52   #24
Неактивирован
 Аватар для botanik

Поблагодарили 176 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у botanik составляет -36 - стоит на развилке~-36

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

очень люблю рио. спасибо.
botanik вне форума  
Старый 13.10.2008, 22:48   #25
Верифицирован
Аватар для Ilzzz

Поблагодарили 1093 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Ilzzz составляет 152 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Ilzzz составляет 152 - скоро станет знаменитым(-ой)~152

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

оболденный трек,конечно не такая бомба как shine on но он хотяб незаезжен до дыр еще
Ilzzz вне форума  
Старый 14.10.2008, 00:40   #26
Неактивирован
 Аватар для Nasedo

Поблагодарили 352 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Nasedo составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

скачайте весь сингл....этот трек хорош но там еще и S and H remix есть.....хотя сам трек не далеко ушел от Shine on.....но это не так уж и плохо.
Nasedo вне форума  
Старый 19.10.2008, 20:41   #27
Неактивирован
 Аватар для DJ Romanov

Поблагодарили 380 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Romanov составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

спасибо!!!
DJ Romanov вне форума  
Старый 20.10.2008, 19:28   #28
Деактивирован
 Аватар для djserg

Поблагодарили 1828 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 867 - великолепен(-на)~867

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

очень приятный трек автору спасибо
djserg вне форума  
Старый 20.10.2008, 23:53   #29
Неактивирован
 Аватар для Ramik

Поблагодарили 204 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Ramik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

забрал, спасибо
Ramik вне форума  
Старый 21.10.2008, 00:10   #30
Деактивирован
 Аватар для floorMaster

Поблагодарили 1496 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у floorMaster составляет -66 - скоро станет знаменитым(-ой)~-66

По умолчанию Ответ: R.I.O. - When The Sun Comes Down (Original Mix) [2008]

floorMaster вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.