РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 10:48   #1
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (релиз) [2008]

Не смог пройти мимо этого релиза - имена обязывают, да и работа интересная!!! Тут есть и электро-версия (Mr. Wizax mix), и транс-вариация (ну, понятно из названия, какой из них)... Вообщем, на любой вкус, не стал распыляться по разделам, всё равно это попса, ну а в раздел "Релизы" нет смысла выкладывать, там его никто не заметит... Посему потреково выкладываю здесь!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (Radio Edit).mp3
(7.88 Мб, Скачиваний: 208 (205/3/0), Слушали: 37 )
Mp3 файл Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (Extended Mix).mp3
(10.82 Мб, Скачиваний: 140 (134/6/0), Слушали: 31 )
Mp3 файл Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (M_Ret-Zon & Nick Solid 90's Club Mix).mp3
(14.61 Мб, Скачиваний: 129 (126/3/0), Слушали: 31 )
Mp3 файл Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (Mr Wizax Mix).mp3
(10.43 Мб, Скачиваний: 108 (105/3/0), Слушали: 22 )
Mp3 файл Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (Nojokes Tullinge Remix).mp3
(9.26 Мб, Скачиваний: 74 (71/3/0), Слушали: 7 )
Mp3 файл Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (Recharged 90's Mix).mp3
(15.68 Мб, Скачиваний: 92 (88/4/0), Слушали: 11 )
Mp3 файл Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (The RMG Team Mix).mp3
(8.21 Мб, Скачиваний: 154 (150/4/0), Слушали: 24 )
Mp3 файл Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (Uhannezon Trance Recall 2008).mp3
(17.18 Мб, Скачиваний: 101 (99/2/0), Слушали: 21 )

Последний раз редактировалось FORCE, 18.06.2008 в 11:04. Причина: добавлены треки...
FORCE вне форума  
Старый 13.08.2008, 16:45   #46
Неактивирован
 Аватар для cosrespect

Поблагодарили 154 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у cosrespect составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (релиз) [2008]

забрал в коллекцию!!!!
cosrespect вне форума  
Старый 01.11.2008, 18:59   #47
Неактивирован
 Аватар для makxsimus

Поблагодарили 7280 раз(а) в 145 сообщениях
Уровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у makxsimus составляет 525 - луч света в тёмном царстве~525

По умолчанию Ответ: Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (релиз) [2008]

Отличный релиз!!!
makxsimus вне форума  
Старый 02.11.2008, 19:09   #48
Неактивирован
 Аватар для ionchick

Поблагодарили 3 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у ionchick составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (релиз) [2008]

За труд спасибо, но особо не вставило...
ionchick вне форума  
Старый 17.11.2008, 16:58   #49
Неактивирован
Аватар для Sasha_Old

Поблагодарили 143 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Sasha_Old составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (релиз) [2008]

Актуально ))) немногие вспоминают эпоху ЕвропопТехноденса))) Уж лучше качественный поп )
Sasha_Old вне форума  
Старый 19.12.2008, 20:29   #50
Неактивирован
 Аватар для Hlorofeel

Поблагодарили 1302 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючек~336

По умолчанию Ответ: Dr. Alban vs Haddaway - I Love The 90's (релиз) [2008]

1,2,5 и последний...самый сок...спасибо
Hlorofeel вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.