РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 19:09   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Вена - Половина (Релиз 03.12.08) [2009] [Premium Zone]

Встречаем весь релиз!!!!!!


Вена - Половина (Оригинальная Uplifto Версия)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Vena - Polovina (LebedevTV & Agent Smith Full Mix).mp3
(14.82 Мб, Скачиваний: 153 (151/2/0), Слушали: 29 )
Mp3 файл Vena - Polovina (Dj V2G Remix).mp3
(10.02 Мб, Скачиваний: 40 (38/2/0), Слушали: 23 )
Mp3 файл Vena - Polovina (Dj Coolon Remix).mp3
(10.76 Мб, Скачиваний: 85 (82/3/0), Слушали: 27 )
Mp3 файл Vena - Polovina (Dj Radiotechnics Remix).mp3
(10.32 Мб, Скачиваний: 33 (30/3/0), Слушали: 18 )
Mp3 файл Вена - О ней (Бонус трек).mp3
(10.14 Мб, Скачиваний: 42 (38/4/0), Слушали: 17 )

Последний раз редактировалось Путин В.В., 04.12.2008 в 19:49.
Путин В.В. вне форума  
81 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 08.12.2008, 18:19   #31
Заблокирован
Аватар для Dj Like it

Поблагодарили 384 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Dj Like it составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Вена - Половина (Релиз 03.12.08) [2009] [Premium Zone]

как электро - очень даже, но вокал как-то мне показался не в тему или просто не доделанным... автору спасибо!
Dj Like it вне форума  
Старый 09.12.2008, 23:47   #32
Заблокирован
Аватар для summ18

Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у summ18 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Вена - Половина (Релиз 03.12.08) [2009] [Premium Zone]

Первый трек оч понравился, впринцыпе что тут говорить.. включил прослушку и слушай.
summ18 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.