РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 01:23   #1
Верифицирован
 Аватар для -=DoNaTaS=-

Поблагодарили 25129 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 653 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 653 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 653 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 653 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 653 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 653 - , это имя знают все~653

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

Ну я думаю в описании можно ограничится только автором ремика Dj Stranger...Жду коментов
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix).mp3
(15.85 Мб, Скачиваний: 322 (317/4/1), Слушали: 100 )
__________________
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы...
-=DoNaTaS=- вне форума  
172 человек(а) поблагодарили -=DoNaTaS=- за этот релиз:
Действия:
Старый 22.12.2008, 14:05   #31
Неактивирован
 Аватар для djkim

Поблагодарили 140 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у djkim составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

отличная тема
djkim вне форума  
Старый 22.12.2008, 14:11   #32
Заблокирован
 Аватар для J@ke V@N R@z!O

Поблагодарили 5234 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у J@ke V@N R@z!O составляет -24 - скоро станет знаменитым(-ой)~-24

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

хорошый трек но уже щетина у него с Мая.давно имеется
J@ke V@N R@z!O вне форума  
Старый 22.12.2008, 16:15   #33
Неактивирован
 Аватар для МиМи
Уровень респектов у МиМи составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

в стиле стэйнжера очень импульсивно и динамично .....вокал конечно много чего решает .... просто конфетка.....+0 трек во всех критериях полноценен.....=)
МиМи вне форума  
Старый 22.12.2008, 16:27   #34
Неактивирован
 Аватар для Yury_stv

Поблагодарили 502 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Yury_stv составляет 2 - стоит на развилке~2

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

трек зачетный. очень понравился.! спасибо
Yury_stv вне форума  
Старый 22.12.2008, 19:03   #35
Неактивирован
 Аватар для DJ Vank

Поблагодарили 1682 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vank составляет 83 - стоит на развилке~83

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

вроде не плохо энергичный такой..но квардрат не нравиться вообще убивает просто....спасибо за старание!!!
DJ Vank вне форума  
Старый 22.12.2008, 21:54   #36
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

уносящий мотив
Andrey Mart вне форума  
Старый 22.12.2008, 23:36   #37
Неактивирован
 Аватар для Denise

Поблагодарили 860 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Denise составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

отличный ремикс!! придал теме актуальное звучание))))
Denise вне форума  
Старый 23.12.2008, 03:54   #38
Деактивирован
 Аватар для DJ-IVAN-GLOBUS

Поблагодарили 864 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у DJ-IVAN-GLOBUS составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

Класс Спасибо чень обрадывал ВОкал мне понравился!!!!!
DJ-IVAN-GLOBUS вне форума  
Старый 23.12.2008, 04:27   #39
Деактивирован
 Аватар для laritex

Поблагодарили 8239 раз(а) в 334 сообщениях
Уровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауру~171

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

я конечно не первый, и надеюсь не последний, но трек бомба, стренжера миксы очень ценю. автору респект
laritex вне форума  
Старый 23.12.2008, 07:40   #40
Неактивирован
 Аватар для Agent 008

Поблагодарили 1647 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у Agent 008 составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

другого от Странжера и не ждал)) великолепно..
Agent 008 вне форума  
Старый 23.12.2008, 07:49   #41
Заблокирован
 Аватар для Nuclear

Поблагодарили 35 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Nuclear составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

Клааасс!! Просто слов нет! Спасибо автор
Nuclear вне форума  
Старый 23.12.2008, 12:20   #42
Неактивирован
 Аватар для Tony Fes
Уровень респектов у Tony Fes составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

Отличный трек, спасиб понравился...вокал хороший
Tony Fes вне форума  
Старый 23.12.2008, 18:40   #43
Неактивирован
 Аватар для DJ SEREGA777

Поблагодарили 879 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SEREGA777 составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

не плохо не плохо
DJ SEREGA777 вне форума  
Старый 24.12.2008, 02:25   #44
Заблокирован
Аватар для Dj Ruduyk

Поблагодарили 185 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ruduyk составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

Уххх!!!Вокал,аж мурашки по коже!!!офигенный трек
Dj Ruduyk вне форума  
Старый 24.12.2008, 02:55   #45
Неактивирован
Аватар для Dlinny

Поблагодарили 223 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dlinny составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008]

разрыв
Dlinny вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.