РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 17:16   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



Качество релиза 320 kbps [Uplifting Trance] - The Quest - C Sharp (Deep Emotions Remix) [2009]

Уууу,до встречи в другом измерении)))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Quest - C Sharp (Deep Emotions Remix).mp3
(14.27 Мб, Скачиваний: 29 (28/1/0), Слушали: 23 )
Evgeniy вне форума  
11 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 08.02.2009, 20:16   #2
Неактивирован
 Аватар для Athlons

Поблагодарили 331 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Athlons составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: The Quest - C Sharp (Deep Emotions Remix) [2009]

отличной аплифт,хорошее рубилово
Athlons вне форума  
Старый 09.02.2009, 18:06   #3
Неактивирован
 Аватар для Gormon

Поблагодарили 102 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Gormon составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: The Quest - C Sharp (Deep Emotions Remix) [2009]

красиво, но остался всё в том же измерении)))
Gormon вне форума  
Старый 15.02.2009, 00:35   #4
Неактивирован
Аватар для Dlinny

Поблагодарили 223 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dlinny составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: The Quest - C Sharp (Deep Emotions Remix) [2009]

Хорошая музыкА,спасибо!
Dlinny вне форума  
Старый 17.02.2009, 18:56   #5
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: The Quest - C Sharp (Deep Emotions Remix) [2009]

абажаю Uplifting Trance,Evgeniy твой пост как всегда харош.спасибо
Starcom вне форума  
Старый 20.02.2009, 00:44   #6
Неактивирован
 Аватар для kirea

Поблагодарили 566 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kirea составляет 191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirea составляет 191 - имеет захватывающую ауру~191

По умолчанию Ответ: The Quest - C Sharp (Deep Emotions Remix) [2009]

просто шикарная композиция!!!
kirea вне форума  
Старый 25.02.2009, 17:34   #7
Неактивирован
 Аватар для Doddo123

Поблагодарили 148 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Doddo123 составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: The Quest - C Sharp (Deep Emotions Remix) [2009]

Nice theme
Doddo123 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.