РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 10:58   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
Качество релиза 320 kbps [House] - Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Очередная новинка от проекта
E-Music Group !!!

Вот такой вот весенне-летний ремикс приготовили нам
Dj Paulbass & DJ Gorodnev
Трек поднимит настроение любому человеку !!!
Качаем и оставляем свои комментарии !!!
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (EMG aka Dj Gorodnev Dj Paulbass remix 2009).mp3
(13.08 Мб, Скачиваний: 145 (141/4/0), Слушали: 101 )
Путин В.В. вне форума  
202 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 13.05.2009, 16:32   #76
Неактивирован
 Аватар для Saint

Поблагодарили 45 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Saint составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Интересный вокал и саунд -спасибо большое =))
Saint вне форума  
Старый 13.05.2009, 19:34   #77
Неактивирован
 Аватар для _MARAT_

Поблагодарили 554 раз(а) в 91 сообщениях
Уровень респектов у _MARAT_ составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Очень позитивный трек, вот эти вот колокольчики очень понравились, похожи на Yves Larock - Zookey (Lift Your Leg Up) (Lunatik Yves Remix) - а этот трек мне ну очень нравился когда то, но забирать этот не стану, просто сейчас не тянет на токое почему то, но трек супер, спасибо за ознакомление!!!
_MARAT_ вне форума  
Старый 14.05.2009, 03:56   #78
Верифицирован
 Аватар для SILVER NAIL

Поблагодарили 7174 раз(а) в 197 сообщениях
Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3724 - великолепен(-на)~3724

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Да тема вышла клёвая
SILVER NAIL вне форума  
Старый 14.05.2009, 15:51   #79
Неактивирован
 Аватар для Lusik6372

Поблагодарили 44 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Lusik6372 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Клевый трек)))))

Lusik6372 добавил 14.05.2009 в 15:14
АААААААаааааааааааааа вот это тема))))

Lusik6372 добавил 14.05.2009 в 15:51
ААаааа скачать немогуууу.... Хотя флэшей хватает)))))

Последний раз редактировалось Lusik6372, 14.05.2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Lusik6372 вне форума  
Старый 15.05.2009, 12:38   #80
Неактивирован
 Аватар для Алексей

Поблагодарили 3638 раз(а) в 132 сообщениях
Уровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауру~255

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

отлично!!
Алексей вне форума  
Старый 15.05.2009, 20:38   #81
Неактивирован
 Аватар для AndrewRIGHT

Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у AndrewRIGHT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Замечательная РАБОТА ! Мне она оочень по нраву ( уже в ротации !)
AndrewRIGHT вне форума  
Старый 16.05.2009, 01:20   #82
А Д В О К А Т
 Аватар для Zhuravlev

Поблагодарили 7617 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2905 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2905



По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

классно сделали ребята ! молодцы! придали старому хиту свежести и нового звучания,раньше нравилась эта тема,вспомним былое спасибо Путин В. В
Zhuravlev вне форума  
Старый 16.05.2009, 09:26   #83
Неактивирован
 Аватар для djrochev

Поблагодарили 304 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у djrochev составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

зачётная работа, однозначно!=)))) спасибо!=)
djrochev вне форума  
Старый 19.05.2009, 11:17   #84
Деактивирован
Аватар для Tan4ik

Поблагодарили 2340 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущееУровень респектов у Tan4ik составляет 1613 - , прекрасное будущее~1613

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Мне понравилось, так легко и весело, спасибо!!!
Tan4ik вне форума  
Старый 19.05.2009, 12:10   #85
Неактивирован
 Аватар для Amary

Поблагодарили 697 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Amary составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Хороший такой летний тречок! Спасибо!
Amary вне форума  
Старый 20.05.2009, 00:17   #86
Заблокирован
Аватар для killerboots

Поблагодарили 58 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у killerboots составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Отличный красивый трек!
killerboots вне форума  
Старый 08.04.2010, 04:31   #87
Деактивирован
 Аватар для DJ Burn

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Burn составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

попса, не для меня
DJ Burn вне форума  
Старый 08.04.2010, 05:08   #88
Неактивирован
 Аватар для dj Sasha EXTAZY

Поблагодарили 161 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у dj Sasha EXTAZY составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Dj Matt ft. Davin Dale - Baby I Love You (E-Music Group Remix 2009) [2009]

Хорошая работа, лёгкая и позитивная! Спасибо!
dj Sasha EXTAZY вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.