РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Deep House / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Deep House / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Deep House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 00:45   #1
Неактивирован
 Аватар для Krump

Поблагодарили 442 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Krump составляет 26 - стоит на развилке~26

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - The Timewriter - Chords In Minor [2009]

Good & Deep
Krump вне форума  
Старый 22.05.2009, 02:30   #2
Заблокирован
Аватар для DjXeon

Поблагодарили 824 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DjXeon составляет 60 - стоит на развилке~60

По умолчанию Ответ: The Timewriter - Chords In Minor

давно имееться весь релиз)
Спасибо за труды
DjXeon вне форума  
Старый 22.05.2009, 02:32   #3
Деактивирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: The Timewriter - Chords In Minor

один из самых удачных треков с альбома!
спасибо!
dima_freeman вне форума  
Старый 25.05.2009, 22:43   #4
Неактивирован
 Аватар для Krump

Поблагодарили 442 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Krump составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: The Timewriter - Chords In Minor

Цитата:
Сообщение от dima_freeman Посмотреть сообщение
один из самых удачных треков с альбома!
спасибо!

Согласен. Поэтому и решил залить только его.
Krump вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Davi - Minor (Original Mix) [2009] Fish Bonnie Progressive House / HQ Only 13 01.06.2012 12:38
Shiloh - Chords (Original Mix) [2009] DOOmer Progressive House / HQ Only 13 14.10.2009 18:45
Elliot Minor - Solaris [2009] Alex Accord Pop music 3 24.08.2009 12:40
Alkatraz - A Minor Crisis [2 трека] (2009) rotamon Electro House mp3 / HQ Only 2 04.04.2009 16:48



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.