РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2009, 16:54   #1
Заблокирован
Аватар для Meloman

Поблагодарили 3199 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючекУровень респектов у Meloman составляет 397 - - роза среди колючек~397

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

Друзья! для тех кому лень ждать фулл...играть теперь мжно спокойно и ровно!-)))
Большой моей заслуги здесь нет, я просто склеил.
Заранее прошу прощения у Baura...если вдруг что не так-)))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit).mp3
(12.26 Мб, Скачиваний: 122 (115/7/0), Слушали: 47 )
Meloman вне форума  
109 человек(а) поблагодарили Meloman за этот релиз:
Действия:
Старый 25.05.2009, 14:21   #16
Неактивирован
 Аватар для bytccf

Поблагодарили 342 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у bytccf составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

Понравился ремикс. Спасибо.
bytccf вне форума  
Старый 26.05.2009, 03:25   #17
Деактивирован
 Аватар для DJ BalOO

Поблагодарили 628 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауру~181

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

Ремикс неплохой, мне очень даже понравился! А за EDIT отдельное спасибо!!!!!!!
DJ BalOO вне форума  
Старый 27.05.2009, 14:45   #18
Деактивирован
 Аватар для Naitmen

Поблагодарили 538 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Naitmen составляет 159 - - роза среди колючекУровень респектов у Naitmen составляет 159 - - роза среди колючек~159

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

нормально,мне нраивтся
Naitmen вне форума  
Старый 28.05.2009, 16:38   #19
Неактивирован
 Аватар для Rigo

Поблагодарили 2672 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючек~313

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

Хороший и красивый трек. СпасибО!
Rigo вне форума  
Старый 28.05.2009, 22:58   #20
Неактивирован
 Аватар для Дискотрафик

Поблагодарили 15159 раз(а) в 368 сообщениях
Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)Уровень респектов у Дискотрафик составляет 586 - великолепен(-на)~586


По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

Спасибо за едит
Дискотрафик вне форума  
Старый 29.05.2009, 05:06   #21
Деактивирован
 Аватар для Garunoff

Поблагодарили 99 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Garunoff составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

отличнооо...
спасибо большое
Garunoff вне форума  
Старый 29.05.2009, 12:51   #22
Неактивирован
Аватар для cilencio
Уровень респектов у cilencio составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

спасибо!
cilencio вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:38   #23
- - Gold User - -
 Аватар для DjDen1

Поблагодарили 122 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)~115

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

пасиб теперь играть можно!
__________________
Lost in music
DjDen1 вне форума  
Старый 05.06.2009, 22:31   #24
Деактивирован
 Аватар для DJ ROBERT

Поблагодарили 1471 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ ROBERT составляет -4 - стоит на развилке~-4

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

спасибо прикольно получилось...
DJ ROBERT вне форума  
Старый 06.06.2009, 01:33   #25
Неактивирован
 Аватар для Aleks

Поблагодарили 1024 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Aleks составляет 59 - стоит на развилке~59

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

Aleks вне форума  
Старый 06.06.2009, 04:20   #26
Деактивирован
 Аватар для djdionis

Поблагодарили 1063 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у djdionis составляет -59 - скоро станет знаменитым(-ой)~-59

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

Хорошо получилось , спасибо!
djdionis вне форума  
Старый 09.06.2009, 14:00   #27
Деактивирован
 Аватар для CatT

Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у CatT составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

спасибо Baur-у (мог бы и extended сразу выпустить - лентяйка) и отдельный респект за edit Meloman-у!
CatT вне форума  
Старый 09.06.2009, 19:18   #28
Заблокирован
Аватар для Dance-Kent

Поблагодарили 6813 раз(а) в 169 сообщениях
Уровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3548

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

Лично мне трэк очень понравился! Побольше бы таких работ было!!! Спасибо за предоставленную возможность.
Dance-Kent вне форума  
Старый 09.06.2009, 21:51   #29
Неактивирован
Аватар для DrRoNNik
Уровень респектов у DrRoNNik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

круто...детство....лагерь.....)))))
DrRoNNik вне форума  
Старый 14.06.2009, 06:55   #30
Неактивирован
Аватар для BelFegor

Поблагодарили 45 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у BelFegor составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Дмитрий Филатов - Я скучаю (DJ Baur Remix Dj Samsonov Edit)

по мне дак лучшая из версий на данную композицию
BelFegor вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.