РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2009, 13:21   #1
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Monkey Business - My Life Would Suck Without You (Digiwave Full Vocal Remix)

Monkey Business - My Life Would Suck Without You (Digiwave Full Vocal Remix)
Nikita Houselover вне форума  
32 человек(а) поблагодарили Nikita Houselover за этот релиз:
Действия:
Старый 05.06.2009, 18:57   #16
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Ответ: Monkey Business - My Life Would Suck Without You (Digiwave Full Vocal Remix)

Цитата:
Сообщение от Chester_Rush Посмотреть сообщение
Я не согласен с тем что если есть в другом месте то сюда лить не надо... у меня вот нет времени бороздить сутками всю сеть в поисках новинок, 2-3 любимых места и всё, и цена это део автора, если мне кажется завышеной то просто не качаю... жадность это плохо)))) так же как и если трек не нравится то я не то что комент не оставлю, а даже спасибо не нажму. Это моё личное мнение.

что до трека, то комерция неплохая и мелодичная, но вокал и правда аж уши режет...

одно только хочу сказать чего не говорили другие... Никита... написать желтым по белому это жесть... пожалей наше зрение в след раз))))))

ты меня понимаешь))) спасибо) а насчёт зрения... ОК!
Nikita Houselover вне форума  
Старый 06.06.2009, 07:55   #17
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Monkey Business - My Life Would Suck Without You (Digiwave Full Vocal Remix)

средненько,можно и получше саунд и вокал сделать
Andrey Mart вне форума  
Старый 06.06.2009, 11:41   #18
Деактивирован
 Аватар для Sheff

Поблагодарили 1658 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Sheff составляет 78 - скоро станет знаменитым(-ой)~78

По умолчанию Ответ: Monkey Business - My Life Would Suck Without You (Digiwave Full Vocal Remix)

Dub версию с минимум вокала..и было бы приотличненько
Sheff вне форума  
Старый 06.06.2009, 12:24   #19
Деактивирован
 Аватар для dj-ice

Поблагодарили 612 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj-ice составляет 450 - очень, очень хорош(-а)~450

По умолчанию Ответ: Monkey Business - My Life Would Suck Without You (Digiwave Full Vocal Remix)

вокал многовато, а так вполне неплохо
dj-ice вне форума  
Старый 06.06.2009, 18:25   #20
Неактивирован
 Аватар для Tony Parker

Поблагодарили 1425 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючек~374

По умолчанию Ответ: Monkey Business - My Life Would Suck Without You (Digiwave Full Vocal Remix)

не для меня такое! прошлушки мне хватило
спасиба за труды только
Tony Parker вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.