РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 00:14   #1
Деактивирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

Всем привет!
Решил пополнить форум задорными треками
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Whiteside & Jorge Martin S - Love will make you beautiful (Jorge Martin S & Whiteside 1 a.m. mix).mp3
(11.88 Мб, Скачиваний: 33 (31/2/0), Слушали: 180 )
Mp3 файл Christopher S & DJ Flava feat. Mc X-Large - Fuck The DJ (Mike Candys 2009 Re-Edit).mp3
(12.36 Мб, Скачиваний: 98 (90/8/0), Слушали: 218 )
Mp3 файл Florian Arndt - Danger (Original mix).mp3
(14.99 Мб, Скачиваний: 58 (56/2/0), Слушали: 210 )
Mp3 файл Soultronics - Sunday morning (Wendel Kos mix).mp3
(14.74 Мб, Скачиваний: 98 (94/4/0), Слушали: 178 )

Последний раз редактировалось dima_freeman, 18.06.2009 в 00:27.
dima_freeman вне форума  
Старый 18.06.2009, 16:51   #31
Неактивирован
 Аватар для dj Orlov

Поблагодарили 1243 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)~411

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

отличный пост!!!
dj Orlov вне форума  
Старый 18.06.2009, 16:52   #32
Неактивирован
Аватар для step001

Поблагодарили 46 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у step001 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

мне трек не понравился, скучный!спасибо за ознакомление
step001 вне форума  
Старый 18.06.2009, 16:53   #33
Заблокирован
Аватар для mishapioner

Поблагодарили 27545 раз(а) в 648 сообщениях
Уровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7007

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

спасибо Димон за пост, для себя выделил только первые две работы !!!
mishapioner вне форума  
Старый 18.06.2009, 16:57   #34
Неактивирован
 Аватар для artemil

Поблагодарили 3636 раз(а) в 349 сообщениях
Уровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордиться~1369

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

Второй понравился!!!Спасибо!!!
artemil вне форума  
Старый 18.06.2009, 17:10   #35
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

к сожеленью ничего не выбрал
DJ KoTT вне форума  
Старый 18.06.2009, 17:57   #36
Неактивирован
 Аватар для prgmr

Поблагодарили 1013 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

чето ничего не приглянулось...спс за ознакомление!
prgmr вне форума  
Старый 18.06.2009, 18:19   #37
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

взял только Christopher S ... отлично обновили трек!!!Спасибо...
dj_Soul вне форума  
Старый 18.06.2009, 20:35   #38
Неактивирован
Аватар для electroboy
Уровень респектов у electroboy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

Спасибо, автор забрал 2 и 3 (:
electroboy вне форума  
Старый 18.06.2009, 22:13   #39
Неактивирован
 Аватар для X3M

Поблагодарили 3680 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауру~-191

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

Каждый трек - мега бомба!!!!!!Супер пост бро!!!
X3M вне форума  
Старый 18.06.2009, 22:22   #40
Деактивирован
Аватар для baxtik

Поблагодарили 1589 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у baxtik составляет 186 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у baxtik составляет 186 - скоро станет знаменитым(-ой)~186

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

ничего не понравилось
baxtik вне форума  
Старый 18.06.2009, 22:37   #41
Модератор
 Аватар для Z.A_7

Поблагодарили 13662 раз(а) в 5520 сообщениях
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12267




По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

не очень все однотипно, автору респект за труд
__________________
Trance Is The Cure For Bad Times🎧!
Z.A_7 на форуме  
Старый 18.06.2009, 23:12   #42
Неактивирован
 Аватар для Lee Bergoff

Поблагодарили 786 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у Lee Bergoff составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

Отличные треки, правда, пока для меня дороговато (((
Lee Bergoff вне форума  
Старый 21.06.2009, 17:07   #43
Неактивирован
 Аватар для Datskiy

Поблагодарили 726 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Datskiy составляет 186 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Datskiy составляет 186 - имеет захватывающую ауру~186

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

Только 4й возьму
Datskiy вне форума  
Старый 22.06.2009, 11:19   #44
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

Ну вот и от Кэндиса ремикс на Fuck The Dj, собственно его и забираю. От Коса ожидал немного другого, не впечатлил трек.
Miku вне форума  
Старый 22.06.2009, 13:41   #45
Аватар для Macarevich

По умолчанию Ответ: Jorge Martin S ; Christopher S ; Florian Arndt ; Wendel Kos - 4 tracks [2009]

Пост по душе, забрал 1, 2 и 4 треки.
СпасибЪ
 
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.