РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 21:26   #1
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

Качество релиза 256 kbps [Pop] - НатаЛі - Я падаю з неба [2009]


Новая песенка украинской исполнительницы, в стиле Юлии Рай!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл НатаЛі - Я падаю з неба.MP3
(7.36 Мб, Скачиваний: 14 (12/1/1), Слушали: 137 )

Последний раз редактировалось Саша, 19.06.2009 в 22:35.
Саша вне форума  
Старый 19.06.2009, 21:30   #2
I Like Bissnes)
 Аватар для Santyc

Поблагодарили 614 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Santyc составляет -22 - может только надеятся на улучшение~-22

По умолчанию Ответ: НатаЛі - Я падаю з неба [2009]

Спасибо большое! Приятный голос, красивая песенка!!!)))
Santyc вне форума  
Старый 19.06.2009, 21:48   #3
Неактивирован
 Аватар для dj4max

Поблагодарили 10594 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордиться~1016

По умолчанию Ответ: НатаЛі - Я падаю з неба [2009]

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Новая песенка украинской исполнительницы, в стиле Юлии Рай!

Очень понравилось , не плохо бы найти информацию по исполнительнице
и песне.
dj4max вне форума  
Старый 20.06.2009, 00:12   #4
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118947 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27509




По умолчанию Ответ: НатаЛі - Я падаю з неба [2009]

А песня-то хорошая. Была бы на русском...
Amazing вне форума  
Старый 20.06.2009, 00:54   #5
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: НатаЛі - Я падаю з неба [2009]

Сегодня прямо таки день украинской музыки)))Ех давно не было такого хорошего саунда))Спасибо большое за украинский продукт.Забрал в коллекцию.Кнопочку жму.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 20.06.2009, 01:24   #6
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29402 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15658

По умолчанию Ответ: НатаЛі - Я падаю з неба [2009]

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Сегодня прямо таки день украинской музыки)))Ех давно не было такого хорошего саунда))Спасибо большое за украинский продукт.Забрал в коллекцию.Кнопочку жму.

Камрады из Днепропетровска согласны на все 100%
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 20.06.2009, 13:58   #7
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: НатаЛі - Я падаю з неба [2009]

классный трек, жаль, что не на русском
taxist71 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.