РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 17:39   #1
Неактивирован
 Аватар для genasi

Поблагодарили 26098 раз(а) в 1572 сообщениях
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14235

50$
Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Сергей Зверев - Мираж (2009)


Певец Сергей Зверев завершил съемки клипа на композицию «Мираж». Работа проходила в Турции. В результате в ролике нет ни одной павильонной съемки - все натурально, дорого и очень ярко. Получилось очень динамично. Что касается сюжета, то, по словам представителя артиста, весь клип Сергей будет искать ту единственную и неповторимую, с которой захочет связать свою жизнь.

Последний раз редактировалось genasi, 08.12.2009 в 06:14.
genasi вне форума  
Старый 20.08.2009, 15:03   #16
Неактивирован
 Аватар для bublik046

Поблагодарили 405 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у bublik046 составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

))) без коментариев, вот тока смотрел клип по муз-тв(((
bublik046 вне форума  
Старый 21.08.2009, 10:54   #17
Верифицирован
 Аватар для bormmann

Поблагодарили 9624 раз(а) в 261 сообщениях
Уровень респектов у bormmann составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у bormmann составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у bormmann составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у bormmann составляет 329 - - роза среди колючек~329

По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

качественно даже не думал что понравитцо! хотя голос был-бы другой отлично получилось-бы
bormmann вне форума  
Старый 21.08.2009, 19:50   #18
Неактивирован
Аватар для vitalina56

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у vitalina56 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

А мне очень нравится.Автору респект
vitalina56 вне форума  
Старый 21.08.2009, 20:32   #19
Неактивирован
 Аватар для Rigo

Поблагодарили 2672 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючек~313

По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

хороший трек, мне понравился, спасибо!
Rigo вне форума  
Старый 22.08.2009, 00:21   #20
Неактивирован
 Аватар для ViTor

Поблагодарили 2688 раз(а) в 128 сообщениях
Уровень респектов у ViTor составляет 136 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ViTor составляет 136 - скоро станет знаменитым(-ой)~136

По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

спасибо, D&G нравилась больше
а эти восточные мотивы я к нему ну никак привязать не могу
ViTor вне форума  
Старый 22.08.2009, 03:23   #21
Деактивирован
 Аватар для Андрей777

Поблагодарили 768 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючек~383

По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

Думаю, что каждый должен делать то, что у него получается, а не то, что просто хочется. Как вообще можно слушать и смотреть на это бездарное бесполое существо?
Андрей777 вне форума  
Старый 22.08.2009, 12:32   #22
Неактивирован
 Аватар для frukt

Поблагодарили 1268 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

Ну что ж... Аранжировкая хорошая, гитары живые, ритм есть... вокал, конечно подкачал. Но тут уж ничего не попишешь! А в целом все очень толково сделано! СПАСИБО!!!
frukt вне форума  
Старый 23.08.2009, 16:20   #23
Неактивирован
Аватар для djking

Поблагодарили 263 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djking составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

3$
По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

Саунд неплох. Про певца лучше промолчу...
djking вне форума  
Старый 23.04.2010, 16:17   #24
- - Gold User - -
 Аватар для djduk

Поблагодарили 2094 раз(а) в 235 сообщениях
Уровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 434 - луч света в тёмном царстве~434

60$
По умолчанию Ответ: Сергей Зверев - Мираж (2009)

Выложите ещё раз пожалуйста!
djduk вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.