РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2009, 13:21   #1
Забанен за слив
Аватар для Neapol

Поблагодарили 4519 раз(а) в 152 сообщениях
Уровень респектов у Neapol составляет 98 - скоро станет знаменитым(-ой)~98

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Новинка...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Бумбокс - А мне бы до утра.mp3
(6.15 Мб, Скачиваний: 101 (97/4/0), Слушали: 376 )
Neapol вне форума  
154 человек(а) поблагодарили Neapol за этот релиз:
Действия:
Старый 31.08.2009, 11:23   #31
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Да Бумбокс это! Разве не слышно их стиль, гитарка как в песне "синяя рыжая девочка", и вокал Хлывнюка. Трек классный без спору. Благодарю и забираю.
Alex Accord вне форума  
Старый 31.08.2009, 15:48   #32
Заблокирован
Аватар для twinturbo
Уровень респектов у twinturbo составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Неплохо! Спасиб!
twinturbo вне форума  
Старый 31.08.2009, 16:06   #33
Заблокирован
Аватар для ZOOM4

Поблагодарили 2498 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у ZOOM4 составляет 56 - скоро станет знаменитым(-ой)~56

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

лажа какая-то
не понимаю воссторгов
ZOOM4 вне форума  
Старый 01.09.2009, 19:07   #34
Неактивирован
 Аватар для illusion

Поблагодарили 2183 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)~695

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Спасибо,хорошая песня,скажем так,у них свой стиль.
illusion вне форума  
Старый 01.09.2009, 22:14   #35
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Ну трек для малолетник фанаток. Спасибо за труды
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 02.09.2009, 21:15   #36
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191787 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173577

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Хорошая песенка, но что-то с вокалом не то!
Dj Smile вне форума  
Старый 03.09.2009, 00:55   #37
Забанен за слив
Аватар для Neapol

Поблагодарили 4519 раз(а) в 152 сообщениях
Уровень респектов у Neapol составляет 98 - скоро станет знаменитым(-ой)~98

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Был у них на концерте и там играла эта песенка...так что можно не сомниваться)
Neapol вне форума  
Старый 03.09.2009, 02:10   #38
Заблокирован
 Аватар для Adamos

Поблагодарили 2227 раз(а) в 80 сообщениях
Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)~921

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Если это Вася Пупкин(за подражание)то 3,если мой многоуважаемый Бумбокс-то 2.Имхо.
Adamos вне форума  
Старый 03.09.2009, 02:59   #39
Неактивирован
 Аватар для Serega new

Поблагодарили 83 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Serega new составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

не понятно...как-будто зажевало пленку...
Serega new вне форума  
Старый 04.09.2009, 01:09   #40
Неактивирован
 Аватар для Цензор

Поблагодарили 371 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Цензор составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Цитата:
Сообщение от Зорькин Посмотреть сообщение
Вы что все танкисты что ли. Какой это Бумбокс. Мало того, что голос абсолютно не похож, так ещё и саунд какой-то колхозный.
Бумбокс - это фирмà во всём, от саунда с текстом до аранжировок.

согласна полностью!туфта какая то с голосом молодого Кобзона)))
Цензор вне форума  
Старый 04.09.2009, 04:13   #41
Заблокирован
Аватар для Dizel

Поблагодарили 56 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dizel составляет 56 - скоро станет знаменитым(-ой)~56

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

возможно это из раннего бокса ))) смеш тоже однажды радовал ))))) хотя утверждать неберусь ... саунд ямаха - 632 ... вокал тоже неособо понятен, тема траур сплошной без намека на позитив . и тд )))
Dizel вне форума  
Старый 04.09.2009, 07:10   #42
Заблокирован
Аватар для Dance-Kent

Поблагодарили 6813 раз(а) в 169 сообщениях
Уровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dance-Kent составляет 3548 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3548

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Не понравилось совсем! Автору Спасибо за труды!!!
Dance-Kent вне форума  
Старый 04.09.2009, 15:22   #43
Деактивирован
 Аватар для ValdisDJ

Поблагодарили 5992 раз(а) в 190 сообщениях
Уровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ValdisDJ составляет 276 - имеет захватывающую ауру~276

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

Что за колхозный фэйк?!
Бумбокс? Неужели ушей нет
ValdisDJ вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:16   #44
Неактивирован
 Аватар для puma

Поблагодарили 269 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у puma составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

"В интернете появилась якобы новая песня Бумбокса "А мне бы до утра", которая не пренадлежит этой группе, а была написана несколько лет назад молодой начинающей группой Харькова "Core Duo". (c)

P.s.

поєтому не нужно вводить в заблуждение людей ))))
puma вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:29   #45
Деактивирован
 Аватар для глыба

Поблагодарили 2232 раз(а) в 107 сообщениях
Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)~1276

По умолчанию Ответ: Бумбокс - А мне бы до утра (2009)

очередная классная песня от бум бокса
глыба вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.