РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > DJ Поиск
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
DJ Поиск Здесь вы можете подать заявку на поиск всего, что касается даного раздела (акапеллы, сэмплы, минусовки и т.д.) Лить в раздел ЗАПРЕЩЕНО!

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2006, 10:31   #1
Неактивирован
Аватар для ivus

Поблагодарили 1552 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у ivus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию [семплы] Ударные для Dnb

Ребята, у кого есть какие семплы ударных для "Драма"?
Особо интересуют Хэты и сольники.
Поделитесь.
ivus вне форума  
Старый 06.05.2006, 16:40   #2
Неактивирован
 Аватар для [6е3_5ТИ-3]

Поблагодарили 489 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у [6е3_5ТИ-3] составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Re: [семплы] Ударные для Dnb

А в каком виде они тебя интересуют? Т.е. mp3, wav, плагины? Как???
[6е3_5ТИ-3] вне форума  
Старый 06.05.2006, 23:08   #3
Неактивирован
Аватар для ivus

Поблагодарили 1552 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у ivus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Re: [семплы] Ударные для Dnb

Или mp3 или wav.
ivus вне форума  
Старый 07.05.2006, 00:47   #4
Неактивирован
Аватар для Denisoff

Поблагодарили 1580 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Denisoff составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Re: [семплы] Ударные для Dnb

о да, присоединяюсь к поиску.... и бочка нужна плотная....
Denisoff вне форума  
Старый 10.05.2006, 18:14   #5
Неактивирован
 Аватар для [6е3_5ТИ-3]

Поблагодарили 489 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у [6е3_5ТИ-3] составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Re: [семплы] Ударные для Dnb

Вот посмотрите это http://freshmp3.ru/attachment.php?at...3&d=1147270275 Всё запихнул в один mp3 файл...Большинство ударных взято из гиперсоника - плагина ко второму нуэндо...
[6е3_5ТИ-3] вне форума  
Старый 11.05.2006, 18:25   #6
Неактивирован
Аватар для ivus

Поблагодарили 1552 раз(а) в 62 сообщениях
Уровень респектов у ivus составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Re: [семплы] Ударные для Dnb

Спасибо! Есть нужные звучки!
ivus вне форума  
Старый 13.05.2006, 18:16   #7
Заблокирован
 Аватар для Singer

Поблагодарили 1096 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Singer составляет 69 - скоро станет знаменитым(-ой)~69

По умолчанию Re: [семплы] Ударные для Dnb

Спасибо!
Singer вне форума  
Старый 17.06.2006, 20:50   #8
Заблокирован
 Аватар для DJ R@UL

Поблагодарили 871 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у DJ R@UL составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: [семплы] Ударные для Dnb

Spasibki!!!
DJ R@UL вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.