РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2009, 03:43   #1
- - Gold User - -
 Аватар для dj.valentineblack

Поблагодарили 68998 раз(а) в 4120 сообщениях
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51999 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~51999



Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Мой персональный сайт:http://dj-vblack.ucoz.ru/

Помоему это лучший ремикс на этот трек,который заслуживает внимания !!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Komissar_Ti_uydesh_mr_Goodwin_2009_Remix.mp3
(14.67 Мб, Скачиваний: 75 (40/34/1), Слушали: 269 )

Последний раз редактировалось dj.valentineblack, 22.10.2009 в 15:30.
dj.valentineblack вне форума  
136 человек(а) поблагодарили dj.valentineblack за этот релиз:
Действия:
Старый 26.09.2009, 05:50   #2
Деактивирован
 Аватар для StarProject

Поблагодарили 2898 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают всеУровень респектов у StarProject составляет 755 - , это имя знают все~755

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Спасибо микс и вправду достойный
StarProject вне форума  
Старый 26.09.2009, 06:14   #3
Деактивирован
 Аватар для djdionis

Поблагодарили 1063 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у djdionis составляет -59 - скоро станет знаменитым(-ой)~-59

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Спасибо за ознакомление - ремикс к сожалению не вставил никак ...
djdionis вне форума  
Старый 26.09.2009, 11:47   #4
Деактивирован
 Аватар для Dj Silver

Поблагодарили 596 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Dj Silver составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Silver составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Silver составляет 329 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Silver составляет 329 - - роза среди колючек~329

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Да, действительно хороший ремикс, спасибо
Dj Silver вне форума  
Старый 26.09.2009, 13:15   #5
Деактивирован
 Аватар для chizh82

Поблагодарили 697 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у chizh82 составляет 170 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у chizh82 составляет 170 - скоро станет знаменитым(-ой)~170

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Слишком задавлен вокал!!! Фтопку такие ремиксы!!!
chizh82 вне форума  
Старый 26.09.2009, 14:03   #6
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

средненький получился микс
taxist71 вне форума  
Старый 26.09.2009, 15:48   #7
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Вполне нормальный, если бы был чистый вокал - звучало бы вообще отлично!
FORCE вне форума  
Старый 26.09.2009, 17:01   #8
Деактивирован
Аватар для ELIT

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у ELIT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

С эквалайзером надо поработать – вокал никакой
ELIT вне форума  
Старый 26.09.2009, 18:15   #9
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

мм..спасибо!
Сначала показалось, что оригинал)
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 26.09.2009, 19:13   #10
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

отлиный ремикс..нет слов! автору респект и уважуха...спасибо!
dj-leshech вне форума  
Старый 26.09.2009, 20:32   #11
Верифицирован
 Аватар для SILVER NAIL

Поблагодарили 7172 раз(а) в 197 сообщениях
Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3722 - великолепен(-на)~3722

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Не дурно вот вокал хромает!!!
SILVER NAIL вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:15   #12
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Ну я все равно возьму в коллекцию. Думаю, в работе пригодится
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:15   #13
Неактивирован
 Аватар для migel777

Поблагодарили 1596 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у migel777 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Можно было и поживее как нибудь сделать!!!!
migel777 вне форума  
Старый 26.09.2009, 23:30   #14
Деактивирован
 Аватар для astra-32

Поблагодарили 4315 раз(а) в 146 сообщениях
Уровень респектов у astra-32 составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у astra-32 составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у astra-32 составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Скорость что надо, вокал бы по четче!
astra-32 вне форума  
Старый 27.09.2009, 13:03   #15
Неактивирован
 Аватар для Alexkar
Уровень респектов у Alexkar составляет -4 - стоит на развилке~-4

По умолчанию Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]

Хороший ремикс, возьму пожалуй в коолекцию.
Alexkar вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.