РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2009, 10:01   #1
Неактивирован
 Аватар для Алексей

Поблагодарили 3638 раз(а) в 132 сообщениях
Уровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауру~255

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix) .mp3
(15.03 Мб, Скачиваний: 34 (32/2/0), Слушали: 84 )
Алексей вне форума  
Старый 11.10.2009, 22:49   #16
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

вообще не понравился, фигово как то
Andrey Mart вне форума  
Старый 13.10.2009, 15:40   #17
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191792 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173582 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173582

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

Не очень ремикс!!! Ну за ознакомление всё равно спасибо!!!
Dj Smile вне форума  
Старый 13.10.2009, 19:10   #18
Заблокирован
Аватар для dj archi 211
Уровень респектов у dj archi 211 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

на 4 трек......
dj archi 211 вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:59   #19
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

дешевое звучание, ни какой конструктивности(((
Flint вне форума  
Старый 16.10.2009, 17:41   #20
Неактивирован
 Аватар для Freer

Поблагодарили 576 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Freer составляет 238 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Freer составляет 238 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Freer составляет 238 - имеет захватывающую ауру~238

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

бодрый трек, спасибо))
Freer вне форума  
Старый 25.10.2009, 18:26   #21
Неактивирован
 Аватар для Вова

Поблагодарили 1419 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у Вова составляет 482 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Вова составляет 482 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Вова составляет 482 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Вова составляет 482 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Вова составляет 482 - очень, очень хорош(-а)~482

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

плотником звучит, жирненько, спс
Вова вне форума  
Старый 25.10.2009, 18:31   #22
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

меня не порадовал такой саунд
come вне форума  
Старый 26.10.2009, 08:11   #23
Неактивирован
Аватар для kolya shved

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у kolya shved составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

жестяночка!!!
kolya shved вне форума  
Старый 26.10.2009, 19:58   #24
Заблокирован
 Аватар для Алексей Болис

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Алексей Болис составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

жесть конкретная,не понравилось
Алексей Болис вне форума  
Старый 23.01.2010, 08:58   #25
Неактивирован
 Аватар для Dj Le Pride

Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dj Le Pride составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why 2009 (Dj G.Ros Cold Remix)

Можная электронка.Особенно звук электро.Беру.Респект.
Dj Le Pride вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.