РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 16:29   #1
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118947 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27509 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27509




Качество релиза 256 kbps [Electro House] - Steel Deluxe & Ради славы - Почувствуй меня [2009]

Оба проекта в своем стиле

слушаем и комментируем.
Amazing вне форума  
54 человек(а) поблагодарили Amazing за этот релиз:
Действия:
Старый 23.10.2009, 14:07   #16
Деактивирован
 Аватар для Hart

Поблагодарили 1860 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

По умолчанию Ответ: Steel Deluxe & Ради славы - Почувствуй меня [2009]

Ну не знаю....Конечно вокал шикарный, ничего и не скажешь ....ну и саунд не так уж и плох....Хотя надеюсь в других обработках будет куда приятнее сочетание.....Спасибо!
Hart вне форума  
Старый 24.10.2009, 01:38   #17
Неактивирован
 Аватар для Mihey

Поблагодарили 9689 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючек~201

90$
По умолчанию Ответ: Steel Deluxe & Ради славы - Почувствуй меня [2009]

Steel Deluxe - ЛУЧШИЕ! Ради Славы тоже уважаю. А насчет жесткости, то не все треки Делюкса такие, скоро в этом убедитесь Всем советую скачать второй альбом Steel Deluxe - Сердце открой.
Mihey вне форума  
Старый 25.10.2009, 10:11   #18
Неактивирован
 Аватар для Yakut

Поблагодарили 2643 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючекУровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючекУровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючек~285


По умолчанию Ответ: Steel Deluxe & Ради славы - Почувствуй меня [2009]

Не, вокал конечно отличный, но вот саунд - жесковат.
Yakut вне форума  
Старый 26.10.2009, 21:10   #19
Заблокирован
 Аватар для Алексей Болис

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Алексей Болис составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Steel Deluxe & Ради славы - Почувствуй меня [2009]

совсем не зацепил,тяжеловат
Алексей Болис вне форума  
Старый 27.10.2009, 00:15   #20
Неактивирован
Аватар для darkaliance

Поблагодарили 47 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у darkaliance составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Steel Deluxe & Ради славы - Почувствуй меня [2009]

не моё сильно жостко и музыка каша какая то((((
darkaliance вне форума  
Старый 17.01.2010, 13:57   #21
Неактивирован
 Аватар для STUDENT_n95

Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у STUDENT_n95 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Steel Deluxe & Ради славы - Почувствуй меня [2009]

Ребята вокал как всегда шик.Но музон ужас страшный.Полное не сочетание
STUDENT_n95 вне форума  
Старый 17.01.2010, 15:44   #22
Неактивирован
 Аватар для Леха 488

Поблагодарили 109 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Леха 488 составляет 49 - стоит на развилке~49

По умолчанию Ответ: Steel Deluxe & Ради славы - Почувствуй меня [2009]

Как то не понравился мне такой саунд да и вокал не супер!
Леха 488 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.