РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2006, 18:07   #1
Неактивирован
 Аватар для LINGO

Поблагодарили 1175 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у LINGO составляет 3 - нейтрален(-на)~3

Смех [Russian Rap] - Крес Vs Maestro A-sid - Рецепты доброй грусти

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Крес vs Maestro A-Sid - Рецепты доброй грусти.mp3
(3.01 Мб, Скачиваний: 56 (56/0/0), Слушали: 28 )
LINGO вне форума  
Старый 15.06.2006, 18:26   #2
Заблокирован
 Аватар для Yernar

Поблагодарили 159 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Yernar составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Re: Крес Vs Maestro A-sid - Рецепты доброй грусти

щас заценю

Yernar добавил 15.06.2006 в 18:23
щас заценю коммент за мной

Yernar добавил 15.06.2006 в 18:26
Люблю лирику! Очень радует что нет мата! нравиться слова живите с миром зачем кидаться грязью. Минус больше похож на соул или лонг мьюзик оч красиво!!!

Последний раз редактировалось Yernar, 15.06.2006 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Yernar вне форума  
Старый 15.06.2006, 19:20   #3
Неактивирован
 Аватар для FabrizeO

Поблагодарили 1260 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у FabrizeO составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Re: Крес Vs Maestro A-sid - Рецепты доброй грусти

FabrizeO вне форума  
Старый 15.06.2006, 19:22   #4
Неактивирован
 Аватар для Zolich

Поблагодарили 4433 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Zolich составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Re: Крес Vs Maestro A-sid - Рецепты доброй грусти

Zolich вне форума  
Старый 16.06.2006, 00:58   #5
Неактивирован
 Аватар для Sly_spb

Поблагодарили 1659 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Sly_spb составляет 12 - нейтрален(-на)~12

По умолчанию Re: Крес Vs Maestro A-sid - Рецепты доброй грусти

для тех, кто не в курсе: "Рецепты доброй грусти" - не запланированный трэк крэков.. На них написали дисс питерские Gunmakaz(качнуть мона здесь) а представленные выше "рецепты..." являются ответотом на ентот трэк...
Sly_spb вне форума  
Старый 16.06.2006, 01:25   #6
Заблокирован
 Аватар для BeNzI

Поблагодарили 817 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у BeNzI составляет -13 - нейтрален(-на)~-13

По умолчанию Re: Крес Vs Maestro A-sid - Рецепты доброй грусти

Я уже давно выкладывала этот трек...
BeNzI вне форума  
Старый 08.05.2008, 04:40   #7
Заблокирован
 Аватар для Singer

Поблагодарили 1096 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Singer составляет 69 - скоро станет знаменитым(-ой)~69

По умолчанию Ответ: Крес Vs Maestro A-sid - Рецепты доброй грусти

Уважаю Креков...
Singer вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.