РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 19:23   #1
Заблокирован
Аватар для SweetMaxim

Поблагодарили 3139 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у SweetMaxim составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix)


[LISTEN][/listen]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix).mp3
(12.29 Мб, Скачиваний: 33 (30/3/0), Слушали: 391 )
SweetMaxim вне форума  
108 человек(а) поблагодарили SweetMaxim за этот релиз:
Действия:
Старый 14.12.2009, 19:27   #2
Неактивирован
 Аватар для Romero1358

Поблагодарили 729 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Romero1358 составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

Спасибо давно ждал этот трек
Romero1358 вне форума  
Старый 14.12.2009, 19:27   #3
Заблокирован
Аватар для Sunday J

Поблагодарили 206 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Sunday J составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

Опля что то новенькое, спокойненький мелодичный трек, Спасибо за Рэмади
Sunday J вне форума  
Старый 14.12.2009, 19:35   #4
Неактивирован
 Аватар для dj Orlov

Поблагодарили 1243 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj Orlov составляет 411 - очень, очень хорош(-а)~411

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

Спокойный легкий трек спасибо!!!
dj Orlov вне форума  
Старый 14.12.2009, 19:43   #5
Неактивирован
 Аватар для regiwka

Поблагодарили 910 раз(а) в 71 сообщениях
Уровень респектов у regiwka составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

многовато вокала, спасибо за ознакомление
regiwka вне форума  
Старый 14.12.2009, 19:43   #6
Деактивирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

здесь не 320! но всё равно забрал!
спокойный тречек!
для коллекции!
спасибо!
dima_freeman вне форума  
Старый 14.12.2009, 19:53   #7
Неактивирован
 Аватар для V!P

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у V!P составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

интересное произведение, беру не глядя)
спасиб
V!P вне форума  
Старый 14.12.2009, 20:10   #8
Неактивирован
 Аватар для Eskey

Поблагодарили 129 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Eskey составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

хороший трек..... Remady удивили... приятно удивили )
спасибо!
Eskey вне форума  
Старый 14.12.2009, 20:12   #9
Заблокирован
Аватар для Dennis Cooper

Поблагодарили 1647 раз(а) в 92 сообщениях
Уровень респектов у Dennis Cooper составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

трек спокойный хороший, но оставляю тут)
Dennis Cooper вне форума  
Старый 14.12.2009, 20:15   #10
Неактивирован
 Аватар для asmelix

Поблагодарили 500 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у asmelix составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

Неплохой трек, но оставлю тут, спасибо
asmelix вне форума  
Старый 14.12.2009, 20:32   #11
Неактивирован
 Аватар для djyakoobe

Поблагодарили 434 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у djyakoobe составляет 71 - скоро станет знаменитым(-ой)~71

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

Я тож оставлю! по мне вокал не очень((
djyakoobe вне форума  
Старый 14.12.2009, 21:21   #12
Неактивирован
 Аватар для Dima_mazhor

Поблагодарили 415 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Dima_mazhor составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

Вокал понравился! Спасибо!!!
Dima_mazhor вне форума  
Старый 14.12.2009, 21:25   #13
Деактивирован
 Аватар для SprinteR

Поблагодарили 2661 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают все~503

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

Слишком слов в этом треке,а так звучание вроде ничё...не стал брать)
SprinteR вне форума  
Старый 14.12.2009, 21:29   #14
Неактивирован
 Аватар для Dj Se-rioga

Поблагодарили 816 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Dj Se-rioga составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

неплохо.... так спокойно.. раслабляюще
Dj Se-rioga вне форума  
Старый 14.12.2009, 21:38   #15
Неактивирован
 Аватар для Алексей

Поблагодарили 3638 раз(а) в 132 сообщениях
Уровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауру~255

По умолчанию Ответ: Stress Feat. Jaba - Vers La Lumiere (Remady Remix) [2009]

хорошая работа.спасибо
Алексей вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.