РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 12:48   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для harbor

Поблагодарили 6484 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)~332


Хорошо [Pop] - Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Света и гр.Амстердам,неплохой медляк получился,качаем Amigos 256Kbps

[HIDE="20"]Sveta & Amsterdam - Amigo.mp3[/HIDE]
__________________

Последний раз редактировалось harbor, 25.09.2006 в 19:02.
harbor вне форума  
155 человек(а) поблагодарили harbor за этот релиз:
Действия:
Старый 24.07.2006, 18:18   #61
Неактивирован
Аватар для k416neg2841

Поблагодарили 5 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у k416neg2841 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Заранее спасибо
k416neg2841 вне форума  
Старый 26.07.2006, 08:31   #62
Заблокирован
 Аватар для Yernar

Поблагодарили 159 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Yernar составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Ну отзывов хватает щас скачаю!
Yernar вне форума  
Старый 27.07.2006, 16:58   #63
Неактивирован
 Аватар для vici

Поблагодарили 2526 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у vici составляет -21 - стоит на развилке~-21

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

прикольная песня
vici вне форума  
Старый 29.07.2006, 03:23   #64
Неактивирован
 Аватар для morv

Поблагодарили 345 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у morv составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Пасиб, ща счакну и заценю
morv вне форума  
Старый 29.07.2006, 15:50   #65
Неактивирован
 Аватар для invisibles

Поблагодарили 84 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у invisibles составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

invisibles вне форума  
Старый 06.08.2006, 23:41   #66
Неактивирован
Аватар для djjan

Поблагодарили 27 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у djjan составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Нормуль!!!
djjan вне форума  
Старый 07.08.2006, 16:13   #67
Неактивирован
 Аватар для xoxotushka

Поблагодарили 197 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у xoxotushka составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

спасибо
xoxotushka вне форума  
Старый 08.08.2006, 01:05   #68
Верифицирован
 Аватар для partizan

Поблагодарили 93 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у partizan составляет 80 - скоро станет знаменитым(-ой)~80

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

ну и что ето ?
partizan вне форума  
Старый 08.08.2006, 16:49   #69
Неактивирован
 Аватар для Azaz

Поблагодарили 568 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Azaz составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Ща заслухаем-с
Azaz вне форума  
Старый 08.08.2006, 19:36   #70
Неактивирован
 Аватар для dimoni4

Поблагодарили 718 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у dimoni4 составляет 11 - нейтрален(-на)~11

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

как и было сказано неплохой медляк...

Последний раз редактировалось dimoni4, 08.08.2006 в 19:49.
dimoni4 вне форума  
Старый 09.08.2006, 00:39   #71
Деактивирован
Аватар для agine

Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у agine составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

супер
agine вне форума  
Старый 09.08.2006, 09:58   #72
Деактивирован
Аватар для makumazan

Поблагодарили 123 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у makumazan составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

послушаем - послушаем...
makumazan вне форума  
Старый 09.08.2006, 10:47   #73
Неактивирован
 Аватар для maximus

Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у maximus составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Надо послушать !
maximus вне форума  
Старый 09.08.2006, 13:30   #74
Неактивирован
 Аватар для Wurik

Поблагодарили 235 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Wurik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

ага
Wurik вне форума  
Старый 09.08.2006, 17:33   #75
Заблокирован
Аватар для cherneen

Поблагодарили 239 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у cherneen составляет 23 - нейтрален(-на)~23

По умолчанию Re: Sveta & Amsterdam - Amigo [2006]

Посмотрим, что так спрятано =) Жесть, однако.
cherneen вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.