РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 15:12   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139528 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28816




Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix) [2009]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix).mp3
(16.20 Мб, Скачиваний: 77 (64/13/0), Слушали: 335 )

Последний раз редактировалось SASS, 06.12.2009 в 18:16.
Jody Nox вне форума  
106 человек(а) поблагодарили Jody Nox за этот релиз:
Действия:
Старый 08.12.2009, 00:52   #16
Деактивирован
 Аватар для Grand MC

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Grand MC составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix) [2009]

Вероятно, что это лучшая версия из всего предложенного...
Grand MC вне форума  
Старый 06.01.2010, 14:32   #17
- - Gold User - -
 Аватар для Syman

Поблагодарили 6749 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордиться~1446

По умолчанию Ответ: Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix) [2009]

Dub версию можно?
Syman вне форума  
Старый 06.04.2010, 10:56   #18
Неактивирован
 Аватар для feelderbeck

Поблагодарили 3238 раз(а) в 157 сообщениях
Уровень респектов у feelderbeck составляет 145 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у feelderbeck составляет 145 - имеет захватывающую ауру~145

По умолчанию Ответ: Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix) [2009]

самый удачный микс, хотя клаб версия от Домагна и Гудинга тоже оч восхищает...
feelderbeck вне форума  
Старый 06.04.2010, 21:40   #19
Неактивирован
 Аватар для maksim89
Уровень респектов у maksim89 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix) [2009]

неплохой трек !!! спасибо большое за роботу !
maksim89 вне форума  
Старый 27.04.2010, 10:58   #20
Неактивирован
Аватар для Noilk

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Noilk составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix) [2009]

Спасибо за ознакомление.
Noilk вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:10   #21
Неактивирован
 Аватар для NikiNikiNikiNiki

Поблагодарили 308 раз(а) в 120 сообщениях
Уровень респектов у NikiNikiNikiNiki составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у NikiNikiNikiNiki составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у NikiNikiNikiNiki составляет 209 - имеет захватывающую ауру~209

По умолчанию Ответ: Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix) [2009]

в машине?! фига себе) да его как минимум на хаусовых оупэнэйрах нужно крутить) Летнее настроение) Крууто) Спасибо0
NikiNikiNikiNiki вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:57   #22
Заблокирован
Аватар для Denny Joker

Поблагодарили 3882 раз(а) в 255 сообщениях
Уровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3237

По умолчанию Ответ: Beyonce & Lady Gaga - Video Phone (My Digital Enemy Mix) [2009]

Хорошая работка на начало вполне сойдет!забираю!спасибо!
Denny Joker вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.