РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 16:04   #1
Неактивирован
 Аватар для dj martin

Поблагодарили 2359 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у dj martin составляет 96 - скоро станет знаменитым(-ой)~96

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Deep Swing - In The Music (Adam K & Soha Vocal Club Mix) [2009]

Deep Swing - In the Music 2009 (Adam K & Soha Vocal Club)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Deep Swing - In the Music 2009 (Adam K and Soha vocal Club).mp3
(12.31 Мб, Скачиваний: 35 (30/5/0), Слушали: 161 )
dj martin вне форума  
Старый 12.01.2010, 20:17   #31
Верифицирован
 Аватар для vasily_spark

Поблагодарили 188 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у vasily_spark составляет 188 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у vasily_spark составляет 188 - имеет захватывающую ауру~188

По умолчанию Ответ: Deep Swing - In The Music (Adam K & Soha Vocal Club Mix) [2009]

Очень красиво и достойно! Спасибо!!!
vasily_spark вне форума  
Старый 12.01.2010, 20:30   #32
Неактивирован
 Аватар для R-thur

Поблагодарили 420 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у R-thur составляет 31 - скоро станет знаменитым(-ой)~31

По умолчанию Ответ: Deep Swing - In The Music (Adam K & Soha Vocal Club Mix) [2009]

Спасибо! Очень понравилось!
R-thur вне форума  
Старый 14.01.2010, 23:39   #33
Неактивирован
 Аватар для went155

Поблагодарили 204 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у went155 составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Deep Swing - In The Music (Adam K & Soha Vocal Club Mix) [2009]

ну так спокойно мелодично, послушать только если.... спасибо
went155 вне форума  
Старый 14.01.2010, 23:57   #34
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Deep Swing - In The Music (Adam K & Soha Vocal Club Mix) [2009]

классс
харашо расслабляет
приятная вещица
спасибо
Starcom вне форума  
Старый 05.02.2010, 23:32   #35
Неактивирован
 Аватар для spectre

Поблагодарили 937 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у spectre составляет -9 - стоит на развилке~-9

2$
По умолчанию Ответ: Deep Swing - In The Music (Adam K & Soha Vocal Club Mix) [2009]

Все просто очень даже супер получилось .....
Обновилось очень даже с новомодными тенденциями !!!
СПАСИБО!!!!!!!
spectre вне форума  
Старый 28.02.2010, 13:11   #36
Деактивирован
 Аватар для MrDjNeon

Поблагодарили 1239 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у MrDjNeon составляет 382 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MrDjNeon составляет 382 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MrDjNeon составляет 382 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у MrDjNeon составляет 382 - очень, очень хорош(-а)~382

По умолчанию Ответ: Deep Swing - In The Music (Adam K & Soha Vocal Club Mix) [2009]

А мне понравилась данная работка, спасибо
MrDjNeon вне форума  
Старый 28.02.2010, 17:08   #37
Неактивирован
 Аватар для DJPoMaHbl4

Поблагодарили 150 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DJPoMaHbl4 составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: Deep Swing - In The Music (Adam K & Soha Vocal Club Mix) [2009]

да какойто он скушноватый а так трек ничево
DJPoMaHbl4 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.