РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 01:17   #1
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]


Вот такой вам эксклюзивчек от меня в новом году!!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine (Radio mix).mp3
(7.81 Мб, Скачиваний: 20 (20/0/0), Слушали: 771 )
RAMSIL вне форума  
Старый 16.01.2010, 03:39   #46
Деактивирован
Аватар для iNfantry

Поблагодарили 4119 раз(а) в 145 сообщениях
Уровень респектов у iNfantry составляет 205 - - роза среди колючекУровень респектов у iNfantry составляет 205 - - роза среди колючекУровень респектов у iNfantry составляет 205 - - роза среди колючек~205

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

Всё шаблонно и обычно, ничем не зацепило.
iNfantry вне форума  
Старый 16.01.2010, 05:17   #47
Неактивирован
 Аватар для Frend

Поблагодарили 581 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Frend составляет -96 - нейтрален(-на)~-96

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

Нормальный такой тречок!
Положительные эмоции вызывает!
Frend вне форума  
Старый 16.01.2010, 08:10   #48
Неактивирован
 Аватар для goblin12

Поблагодарили 6131 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у goblin12 составляет 2925 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2925

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

tres bien
очень приятный саунд
goblin12 вне форума  
Старый 16.01.2010, 15:41   #49
Неактивирован
 Аватар для mellkii86

Поблагодарили 102 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у mellkii86 составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

it's cool!!! i like it))sqs
mellkii86 вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:49   #50
Неактивирован
 Аватар для Oneway

Поблагодарили 3355 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)~371

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

Спасибо, но не зацыпил меня саунд ваще, но вокал выдилю не плохой!!!!!! Оставлю тут!!!
Oneway вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:14   #51
Деактивирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8360 раз(а) в 605 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3940

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

Спасибо, но БРЕД!
VladVegas вне форума  
Старый 16.01.2010, 20:06   #52
Неактивирован
 Аватар для Masya

Поблагодарили 70 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Masya составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

Понравился
Masya вне форума  
Старый 16.01.2010, 23:26   #53
Заблокирован
 Аватар для Dj ALEX KILLER

Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Dj ALEX KILLER составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

Спасибо, уже имеется.Не плохой трэк, только скучноват...Да он вообще для ПОКУШАТЬ В КАФЭШКЕ!!
Dj ALEX KILLER вне форума  
Старый 17.01.2010, 01:51   #54
Неактивирован
Аватар для Renat-ARD
Уровень респектов у Renat-ARD составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dj Boyko & Katy Queen - I Heard It Through The Grapevine [2010]

Да трек хороший народ хавает )))
Renat-ARD вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.